Parking Lerchenhalde : Lerchenhalde, 8046 Zürich, Switzerland


Dettagli Disponibili di Parking Lerchenhalde :




Nome: Nome

Parking Lerchenhalde

Indirizzo: Indirizzo

Lerchenhalde, 8046 Zürich, Switzerland

Capacità: Capacità

51 posti

Contatto: Contatto

stadt-zuerich.ch

Orari di apertura: Orari di apertura

24/7



Prezzi di Parking Lerchenhalde

Zona blu


Più parcheggi a Zürich

Circa Parking Lerchenhalde :

Parking Lerchenhalde è un parcheggio situato in Lerchenhalde, 8046 Zürich, Switzerland a Zürich, in Svizzera. Dispone di 51 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra. stadt-zuerich.ch


Orari di apertura :
24/7


Nelle vicinanze di Parking Lerchenhalde:

Parking Lerchenrain

Lerchenrain, 8046 Zürich, Switzerland
0.1 km

Leggi di più
Parking Bergacker

Bergacker, 8046 Zürich, Switzerland
0.25 km

Leggi di più
Parking Regulastr.

Regulastrasse, 8046 Zürich, Switzerland
0.29 km

Leggi di più
Parking Lerchenhalde 75

Lerchenhalde 75, 8046 Zürich, Switzerland
0.33 km

Leggi di più
Parking Schumacherweg

Schumacherweg, 8046 Zürich, Switzerland
0.33 km

Leggi di più
Parking Erchenbühlstr.

Erchenbühlstrasse, 8046 Zürich, Switzerland
0.39 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Parking Lerchenhalde si trova a Lerchenhalde, 8046 Zürich, Switzerland, Zürich. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

24/7

Zona blu

  • Parking Lerchenhalde offre 51 posti auto per veicoli.

Sito web: stadt-zuerich.ch

.


Più parcheggi a Zürich Mostra indicazioni Condividi