Parking Technikumstr. : Technikumstrasse, 8400 Winterthur, Switzerland


Dettagli Disponibili di Parking Technikumstr. :




Nome: Nome

Parking Technikumstr.

Indirizzo: Indirizzo

Technikumstrasse, 8400 Winterthur, Switzerland

Capacità: Capacità

10 posti

Contatto: Contatto

stadt.winterthur.ch

Orari di apertura: Orari di apertura

24/7

Servizi Servizi
  • Posti per disabili


Prezzi di Parking Technikumstr.

Max. Durata del parcheggio 2 ore.
Lun. - Sab. 07.00 - 20.00
30 minuti 0,80
1 ora 1,80 / 2 ore 4,80


Più parcheggi a Winterthur

Circa Parking Technikumstr. :

Parking Technikumstr. è un parcheggio situato in Technikumstrasse, 8400 Winterthur, Switzerland a Winterthur, in Svizzera. Dispone di 10 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra. stadt.winterthur.ch


Orari di apertura :
24/7

Informazioni del gestore: .


Nelle vicinanze di Parking Technikumstr.:

Parking Technikumstrasse 42

Technikumstrasse 42, 8400 Winterthur, Switzerland
0.02 km

Leggi di più
Parking Technikumstrasse

Technikumstrasse, 8400 Winterthur, Switzerland
0.03 km

Leggi di più
Parking Technikumallee

Technikumstrasse, 8400 Winterthur, Switzerland
0.09 km

Leggi di più
Parkhaus Technikum Nord

Technikumstrasse 9, 8400 Winterthur, Switzerland
0.1 km

Leggi di più
Parking Eulachpassage

Lagerhausstrasse 2, 8400 Winterthur, Switzerland
0.12 km

Leggi di più
Parking Technikum Nord

Technikumstrasse 9, 8400 Winterthur, Switzerland
0.14 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Parking Technikumstr. si trova a Technikumstrasse, 8400 Winterthur, Switzerland, Winterthur. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

24/7

Max. Durata del parcheggio 2 ore.
Lun. - Sab. 07.00 - 20.00
30 minuti 0,80
1 ora 1,80 / 2 ore 4,80

  • Posti per disabili

  • Parking Technikumstr. offre 10 posti auto per veicoli.


.


Più parcheggi a Winterthur Mostra indicazioni Condividi