Parking Rte. du Rosel : Route du Rosel, 1904 Vernayaz, Switzerland


Dettagli Disponibili di Parking Rte. du Rosel :




Nome: Nome

Parking Rte. du Rosel

Indirizzo: Indirizzo

Route du Rosel, 1904 Vernayaz, Switzerland

Capacità: Capacità

5 posti

Contatto: Contatto

vernayaz.ch

Orari di apertura: Orari di apertura

24/7



Prezzi di Parking Rte. du Rosel

Parcheggi bianchi


Più parcheggi a Vernayaz

Circa Parking Rte. du Rosel :

Parking Rte. du Rosel è un parcheggio situato in Route du Rosel, 1904 Vernayaz, Switzerland a Vernayaz, in Svizzera. Dispone di 5 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra. vernayaz.ch


Orari di apertura :
24/7


Nelle vicinanze di Parking Rte. du Rosel:

Parking Ch. de la Ruppaz

Chemin de la Ruppaz, 1904 Vernayaz, Switzerland
0.37 km

Leggi di più
Parking Centre sportif du Trient

Chemin du Trient 11, 1904 Vernayaz, Switzerland
0.4 km

Leggi di più
Parking Rue du Stade

Rue du Stade, 1904 Vernayaz, Switzerland
0.41 km

Leggi di più
Parking Ch. du Trient

Chemin du Trient, 1904 Vernayaz, Switzerland
0.48 km

Leggi di più
Parking La Verrerie

La Verrerie, 1904 Vernayaz, Switzerland
0.56 km

Leggi di più
Parking Rue du Collège

Rue du Collège, 1904 Vernayaz, Switzerland
0.58 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Parking Rte. du Rosel si trova a Route du Rosel, 1904 Vernayaz, Switzerland, Vernayaz. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

24/7

Parcheggi bianchi

  • Parking Rte. du Rosel offre 5 posti auto per veicoli.

Sito web: vernayaz.ch

.


Più parcheggi a Vernayaz Mostra indicazioni Condividi