P+Rail Untervaz-Trimmis (RhB) : Alte Vazerstrasse 13, 7204 Untervaz, Switzerland


Dettagli Disponibili di P+Rail Untervaz-Trimmis (RhB) :




Nome: Nome

P+Rail Untervaz-Trimmis (RhB)

Indirizzo: Indirizzo

Alte Vazerstrasse 13, 7204 Untervaz, Switzerland

Capacità: Capacità

26 posti

Contatto: Contatto

sbb.ch

Orari di apertura: Orari di apertura

24/7

Servizi Servizi
  • Posti per disabili
  • Park and Rail


Prezzi di P+Rail Untervaz-Trimmis (RhB)

Giorno CHF 5.00
Mese CHF 45.00
Anno CHF 360.00


Più parcheggi a Untervaz

Circa P+Rail Untervaz-Trimmis (RhB) :

P+Rail Untervaz-Trimmis (RhB) è un parcheggio situato in Alte Vazerstrasse 13, 7204 Untervaz, Switzerland a Untervaz, in Svizzera. Dispone di 26 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra. sbb.ch


Orari di apertura :
24/7


Nelle vicinanze di P+Rail Untervaz-Trimmis (RhB):

Parking Untervazerstr.

Untervazerstrasse, 7203 Trimmis, Switzerland
0.01 km

Leggi di più
Parking Untervazerstr.

Untervazerstrasse, 7205 Trimmis, Switzerland
0.01 km

Leggi di più
Parking Oberauweg

Oberauweg, 7205 Trimmis, Switzerland
0.05 km

Leggi di più
Parking Hotel Sportcenter Fünf Dörfer

Oberauweg 186D, 7203 Trimmis, Switzerland
0.1 km

Leggi di più
Parking Untervazerstr.

Untervazerstrasse, 7204 Untervaz, Switzerland
0.21 km

Leggi di più
Parking McDonald's Zizers

Kantonsstrasse, 7203 Zizers, Switzerland
0.32 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

P+Rail Untervaz-Trimmis (RhB) si trova a Alte Vazerstrasse 13, 7204 Untervaz, Switzerland, Untervaz. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

24/7

Giorno CHF 5.00
Mese CHF 45.00
Anno CHF 360.00

  • Posti per disabili
  • Park and Rail

  • P+Rail Untervaz-Trimmis (RhB) offre 26 posti auto per veicoli.

Sito web: sbb.ch

.


Più parcheggi a Untervaz Mostra indicazioni Condividi