Parking Obere Friedhofstr. : Obere Friedhofstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland


Dettagli Disponibili di Parking Obere Friedhofstr. :




Nome: Nome

Parking Obere Friedhofstr.

Indirizzo: Indirizzo

Obere Friedhofstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland

Capacità: Capacità

15 posti

Contatto: Contatto

stadt.sg.ch

Orari di apertura: Orari di apertura

24/7



Prezzi di Parking Obere Friedhofstr.

Parchimetro.


Più parcheggi a St. Gallen

Circa Parking Obere Friedhofstr. :

Parking Obere Friedhofstr. è un parcheggio situato in Obere Friedhofstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland a St. Gallen, in Svizzera. Dispone di 15 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra. stadt.sg.ch


Orari di apertura :
24/7

Informazioni del gestore: Max. Tempo di sosta 3 ore.


Nelle vicinanze di Parking Obere Friedhofstr.:

Parking Marsstr.

Marsstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland
0.03 km

Leggi di più
Parking Rittmeyerstr.

Rittmeyerstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland
0.05 km

Leggi di più
Parking Distelistr.

Distelistrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland
0.11 km

Leggi di più
Parking Straubenzellstr.

Straubenzellstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland
0.14 km

Leggi di più
Parking Rickenstr.

Rickenstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland
0.16 km

Leggi di più
Parking Walserstr.

Walserstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland
0.17 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Parking Obere Friedhofstr. si trova a Obere Friedhofstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland, St. Gallen. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

24/7

Parchimetro.

  • Parking Obere Friedhofstr. offre 15 posti auto per veicoli.

Sito web: stadt.sg.ch

.


Più parcheggi a St. Gallen Mostra indicazioni Condividi