Parking Via Sott Paré : Via Sott Paré, 7610 Soglio, Switzerland


Dettagli Disponibili di Parking Via Sott Paré :




Nome: Nome

Parking Via Sott Paré

Indirizzo: Indirizzo

Via Sott Paré, 7610 Soglio, Switzerland

Capacità: Capacità

28 posti

Contatto: Contatto

bregaglia.ch

Orari di apertura: Orari di apertura

24/7



Prezzi di Parking Via Sott Paré

Parcheggi bianchi


Più parcheggi a Soglio

Circa Parking Via Sott Paré :

Parking Via Sott Paré è un parcheggio situato in Via Sott Paré, 7610 Soglio, Switzerland a Soglio, in Svizzera. Dispone di 28 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra. bregaglia.ch


Orari di apertura :
24/7


Nelle vicinanze di Parking Via Sott Paré:

Parking Via Soglio

Via Soglio, 7610 Soglio, Switzerland
0.15 km

Leggi di più
Parking Via Carnella

Via Carnella, 7610 Soglio, Switzerland
0.17 km

Leggi di più
Parking Via Plazzüra

Via Plazzüra, 7610 Soglio, Switzerland
0.26 km

Leggi di più
Parking Centro Sanitario Bregaglia

Via Soglio, 7606 Bondo, Switzerland
0.59 km

Leggi di più
Parking Flin

Flin, 7606 Bondo, Switzerland
0.64 km

Leggi di più
Parking Strada Cantonale

Strada Cantonale, 7608 Castasegna, Switzerland
0.74 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Parking Via Sott Paré si trova a Via Sott Paré, 7610 Soglio, Switzerland, Soglio. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

24/7

Parcheggi bianchi

  • Parking Via Sott Paré offre 28 posti auto per veicoli.

Sito web: bregaglia.ch

.


Più parcheggi a Soglio Mostra indicazioni Condividi