Parking Strada del Pass : Strada del Pass, 6565 San Bernardino, Switzerland


Dettagli Disponibili di Parking Strada del Pass :




Nome: Nome

Parking Strada del Pass

Indirizzo: Indirizzo

Strada del Pass, 6565 San Bernardino, Switzerland

Capacità: Capacità

35 posti

Contatto: Contatto

visit-moesano.ch

Orari di apertura: Orari di apertura

24/7



Prezzi di Parking Strada del Pass

Non disponibile


Più parcheggi a San Bernardino

Circa Parking Strada del Pass :

Parking Strada del Pass è un parcheggio situato in Strada del Pass, 6565 San Bernardino, Switzerland a San Bernardino, in Svizzera. Dispone di 35 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra. visit-moesano.ch


Orari di apertura :
24/7


Nelle vicinanze di Parking Strada del Pass:

Parking San Bernardino: Camping

Strada del Pass, 6549 San Bernardino, Switzerland
0.03 km

Leggi di più
Parking Strada del Curill

Strada del Curill, 6565 San Bernardino, Switzerland
0.31 km

Leggi di più
Parking Polizia Stradale

Strada del Frach, 6565 San Bernardino, Switzerland
0.35 km

Leggi di più
Parcheggio uscita N13

6563 San Bernardino, Switzerland
0.42 km

Leggi di più
Parking Lungo Moesa

Lungo Moesa, 6565 San Bernardino, Switzerland
0.53 km

Leggi di più
Parking Cantonál

Cantonál, 6565 San Bernardino, Switzerland
0.53 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Parking Strada del Pass si trova a Strada del Pass, 6565 San Bernardino, Switzerland, San Bernardino. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

24/7

Non disponibile

  • Parking Strada del Pass offre 35 posti auto per veicoli.

Sito web: visit-moesano.ch

.


Più parcheggi a San Bernardino Mostra indicazioni Condividi