Parking Centres Commercial Coop : Rue de la Gare 1, 1162 Saint-Prex, Switzerland


Dettagli Disponibili di Parking Centres Commercial Coop :




Nome: Nome

Parking Centres Commercial Coop

Indirizzo: Indirizzo

Rue de la Gare 1, 1162 Saint-Prex, Switzerland

Capacità: Capacità

68 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Fuori strada / Garage coperto

Gestore: Gestore

Coop Société Coopérative

Contatto: Contatto

+41 21 823 45 50

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: 07:30–19:00
Martedì: 07:30–19:00
Mercoledì: 07:30–19:00
Giovedì: 07:30–19:00
Venerdì: 07:30–19:00
Sabato: 07:30–18:00
Domenica: Chiuso

Restrizioni Restrizioni
  • Solo clienti
  • Solo visitatori
Limiti di dimensione Limiti di dimensione
  • Altezza max 2.00 m


Prezzi di Parking Centres Commercial Coop

tariffa fissa (Lun-Ven 7:30-19:00; Sab 7:30-18:00) ➜ gratuito


Più parcheggi a Saint-Prex

Circa Parking Centres Commercial Coop :

Parking Centres Commercial Coop è un parcheggio situato in Rue de la Gare 1, 1162 Saint-Prex, Switzerland a Saint-Prex, in Svizzera. Dispone di 68 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

+41 21 823 45 50


Orari di apertura :
Lunedì: 07:30–19:00
Martedì: 07:30–19:00
Mercoledì: 07:30–19:00
Giovedì: 07:30–19:00
Venerdì: 07:30–19:00
Sabato: 07:30–18:00
Domenica: Chiuso


Nelle vicinanze di Parking Centres Commercial Coop:

P+R Gare St-Prex

Rue De La Gare 2, 1162 Saint-Prex, Switzerland
0.01 km

Leggi di più
P+R Gare St-Prex

Rue De La Gare 2, 1162 Saint-Prex, Switzerland
0.01 km

Leggi di più
Parking Rue de la Gare 1

Rue de la Gare 1, 1162 Saint-Prex, Switzerland
0.05 km

Leggi di più
Parking Ch. des Colombettes

Chemin des Colombettes, 1162 Saint-Prex, Switzerland
0.19 km

Leggi di più
P+R Gare du Glapin

Chemin du Glapin 23, 1162 Saint-Prex, Switzerland
0.24 km

Leggi di più
Parking Saint-Prothais

Rue de la Verrerie, 1162 Saint-Prex, Switzerland
0.24 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Parking Centres Commercial Coop si trova a Rue de la Gare 1, 1162 Saint-Prex, Switzerland, Saint-Prex. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: 07:30–19:00
Martedì: 07:30–19:00
Mercoledì: 07:30–19:00
Giovedì: 07:30–19:00
Venerdì: 07:30–19:00
Sabato: 07:30–18:00
Domenica: Chiuso

tariffa fissa (Lun-Ven 7:30-19:00; Sab 7:30-18:00) ➜ gratuito

  • Solo clienti
  • Solo visitatori

  • Altezza max 2.00 m

  • Parking Centres Commercial Coop offre 68 posti auto per veicoli.

  • Parking Centres Commercial Coop è un parcheggio di tipo: Fuori strada, Garage coperto.

  • Parking Centres Commercial Coop è gestito da Coop Société Coopérative.

Telefono: +41 21 823 45 50

.


Più parcheggi a Saint-Prex Mostra indicazioni Condividi