Parking Aeussere Baselstr. : Aeussere Baselstrasse, 4125 Riehen, Switzerland


Dettagli Disponibili di Parking Aeussere Baselstr. :




Nome: Nome

Parking Aeussere Baselstr.

Indirizzo: Indirizzo

Aeussere Baselstrasse, 4125 Riehen, Switzerland

Capacità: Capacità

12 posti

Contatto: Contatto

bs.ch

Orari di apertura: Orari di apertura

24/7



Prezzi di Parking Aeussere Baselstr.

Zona blu


Più parcheggi a Riehen

Circa Parking Aeussere Baselstr. :

Parking Aeussere Baselstr. è un parcheggio situato in Aeussere Baselstrasse, 4125 Riehen, Switzerland a Riehen, in Svizzera. Dispone di 12 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra. bs.ch


Orari di apertura :
24/7


Nelle vicinanze di Parking Aeussere Baselstr.:

Parking Rauracherstr.

Rauracherstrasse, 4125 Riehen, Switzerland
0.59 km

Leggi di più
Parking Kohlistieg

Kohlistieg, 4125 Riehen, Switzerland
0.88 km

Leggi di più
Parking Landauerhofweg

Landauerhofweg, 4058 Basel, Switzerland
1.08 km

Leggi di più
Parking Landauerwegli

Landauerwegli, 4058 Basel, Switzerland
1.14 km

Leggi di più
Parking zu den drei Linden

Zu den drei Linden, 4058 Basel, Switzerland
1.15 km

Leggi di più
Parking Hörnliallee

Hörnliallee, 4125 Riehen, Switzerland
1.18 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Parking Aeussere Baselstr. si trova a Aeussere Baselstrasse, 4125 Riehen, Switzerland, Riehen. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

24/7

Zona blu

  • Parking Aeussere Baselstr. offre 12 posti auto per veicoli.

Sito web: bs.ch

.


Più parcheggi a Riehen Mostra indicazioni Condividi