Parking Rue du Bas de Vuary : Rue du Bas de Vuary, 1530 Payerne, Switzerland


Dettagli Disponibili di Parking Rue du Bas de Vuary :




Nome: Nome

Parking Rue du Bas de Vuary

Indirizzo: Indirizzo

Rue du Bas de Vuary, 1530 Payerne, Switzerland

Capacità: Capacità

7 posti

Contatto: Contatto

payerne.ch

Orari di apertura: Orari di apertura

24/7



Prezzi di Parking Rue du Bas de Vuary

Parcheggi bianchi


Più parcheggi a Payerne

Circa Parking Rue du Bas de Vuary :

Parking Rue du Bas de Vuary è un parcheggio situato in Rue du Bas de Vuary, 1530 Payerne, Switzerland a Payerne, in Svizzera. Dispone di 7 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra. payerne.ch


Orari di apertura :
24/7


Nelle vicinanze di Parking Rue du Bas de Vuary:

Parking Rue de Vuary

Rue de Vuary, 1530 Payerne, Switzerland
0.12 km

Leggi di più
Parking Rue de la Passerelle

Rue de la Passerelle, 1530 Payerne, Switzerland
0.24 km

Leggi di più
Parking Rue de la Passerelle

Rue de la Passerelle, 1530 Payerne, Switzerland
0.25 km

Leggi di più
Parking Rue des Grandes Rayes

Rue des Grandes Rayes, 1530 Payerne, Switzerland
0.31 km

Leggi di più
Parking Rue du Mont Aubert

Rue du Mont Aubert, 1530 Payerne, Switzerland
0.32 km

Leggi di più
Parking JUMBO

Route de Bussy, 1530 Payerne, Switzerland
0.34 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Parking Rue du Bas de Vuary si trova a Rue du Bas de Vuary, 1530 Payerne, Switzerland, Payerne. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

24/7

Parcheggi bianchi

  • Parking Rue du Bas de Vuary offre 7 posti auto per veicoli.

Sito web: payerne.ch

.


Più parcheggi a Payerne Mostra indicazioni Condividi