Parking Vennerweg : Vennerweg, 3006 Bern, Switzerland


Dettagli Disponibili di Parking Vennerweg :




Nome: Nome

Parking Vennerweg

Indirizzo: Indirizzo

Vennerweg, 3006 Bern, Switzerland

Capacità: Capacità

11 posti

Contatto: Contatto

bern.ch

Orari di apertura: Orari di apertura

24/7



Prezzi di Parking Vennerweg

Zona blu


Più parcheggi a Bern

Circa Parking Vennerweg :

Parking Vennerweg è un parcheggio situato in Vennerweg, 3006 Bern, Switzerland a Bern, in Svizzera. Dispone di 11 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra. bern.ch


Orari di apertura :
24/7


Nelle vicinanze di Parking Vennerweg:

Parking Brügglerweg

Brügglerweg, 3006 Bern, Switzerland
0.08 km

Leggi di più
Parking Haspelgasse

Haspelgasse, 3006 Bern, Switzerland
0.08 km

Leggi di più
Parking Bantigerstr.

Bantigerstrasse, 3006 Bern, Switzerland
0.09 km

Leggi di più
Parking Tavelweg

Tavelweg, 3006 Bern, Switzerland
0.13 km

Leggi di più
Parking Wattenwylweg

Wattenwylweg, 3006 Bern, Switzerland
0.13 km

Leggi di più
Parking Steigerweg

Steigerweg, 3006 Bern, Switzerland
0.14 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Parking Vennerweg si trova a Vennerweg, 3006 Bern, Switzerland, Bern. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

24/7

Zona blu

  • Parking Vennerweg offre 11 posti auto per veicoli.

Sito web: bern.ch

.


Più parcheggi a Bern Mostra indicazioni Condividi