Parking Manuelstr. : Manuelstrasse, 3006 Bern, Switzerland


Dettagli Disponibili di Parking Manuelstr. :




Nome: Nome

Parking Manuelstr.

Indirizzo: Indirizzo

Manuelstrasse, 3006 Bern, Switzerland

Capacità: Capacità

53 posti

Contatto: Contatto

bern.ch

Orari di apertura: Orari di apertura

24/7



Prezzi di Parking Manuelstr.

Zona blu. Spazio di parcheggio bianco.


Più parcheggi a Bern

Circa Parking Manuelstr. :

Parking Manuelstr. è un parcheggio situato in Manuelstrasse, 3006 Bern, Switzerland a Bern, in Svizzera. Dispone di 53 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra. bern.ch


Orari di apertura :
24/7


Nelle vicinanze di Parking Manuelstr.:

Parking Matterstr.

Matterstrasse, 3006 Bern, Switzerland
0.13 km

Leggi di più
Parking Cyrostr.

Cyrostrasse, 3006 Bern, Switzerland
0.16 km

Leggi di più
Parking Frikartweg

Frikartweg, 3006 Bern, Switzerland
0.16 km

Leggi di più
Parking Alexandraweg

Alexandraweg, 3006 Bern, Switzerland
0.18 km

Leggi di più
Parking Sagerstr.

Sagerstrasse, 3006 Bern, Switzerland
0.18 km

Leggi di più
Parking Egghölzlistr.

Egghölzlistrasse, 3006 Bern, Switzerland
0.2 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Parking Manuelstr. si trova a Manuelstrasse, 3006 Bern, Switzerland, Bern. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

24/7

Zona blu. Spazio di parcheggio bianco.

  • Parking Manuelstr. offre 53 posti auto per veicoli.

Sito web: bern.ch

.


Più parcheggi a Bern Mostra indicazioni Condividi