Parking Riehenring : Riehenring, 4058 Basel, Switzerland


Dettagli Disponibili di Parking Riehenring :




Nome: Nome

Parking Riehenring

Indirizzo: Indirizzo

Riehenring, 4058 Basel, Switzerland

Capacità: Capacità

131 posti

Contatto: Contatto

bs.ch

Orari di apertura: Orari di apertura

24/7



Prezzi di Parking Riehenring

Zona blu. Parchimetro.


Più parcheggi a Basel

Circa Parking Riehenring :

Parking Riehenring è un parcheggio situato in Riehenring, 4058 Basel, Switzerland a Basel, in Svizzera. Dispone di 131 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra. bs.ch


Orari di apertura :
24/7


Nelle vicinanze di Parking Riehenring:

Parking Efringerstr.

Efringerstrasse, 4057 Basel, Switzerland
0.26 km

Leggi di più
Parking Isteinerstr.

Isteinerstrasse, 4058 Basel, Switzerland
0.26 km

Leggi di più
Parking Bleichestr.

Bleichestrasse, 4058 Basel, Switzerland
0.29 km

Leggi di più
Parking Haltingerstr.

Haltingerstrasse, 4057 Basel, Switzerland
0.3 km

Leggi di più
Parking Mörsbergerstr.

Mörsbergerstrasse, 4057 Basel, Switzerland
0.3 km

Leggi di più
Parking Erlenstr.

Erlenstrasse, 4058 Basel, Switzerland
0.31 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Parking Riehenring si trova a Riehenring, 4058 Basel, Switzerland, Basel. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

24/7

Zona blu. Parchimetro.

  • Parking Riehenring offre 131 posti auto per veicoli.

Sito web: bs.ch

.


Più parcheggi a Basel Mostra indicazioni Condividi