Parking Bruggerstrasse 4239 : Bruggerstrasse 4239, 5400 Baden, Switzerland


Dettagli Disponibili di Parking Bruggerstrasse 4239 :




Nome: Nome

Parking Bruggerstrasse 4239

Indirizzo: Indirizzo

Bruggerstrasse 4239, 5400 Baden, Switzerland

Capacità: Capacità

4 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Su strada / All’aperto

Gestore: Gestore

Stadt Baden

Contatto: Contatto

+41 56 200 82 40

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Pagamenti: Pagamenti

Parchimetro collettivo

Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta monete
  • Accetta pagamenti mobili
Restrizioni Restrizioni
  • Nessuna restrizione fuori dagli orari indicati


Prezzi di Parking Bruggerstrasse 4239

1h (Lun-Sab 7:00-19:00) ➜ CHF 1.50
sosta max 2h (Lun-Sab 7:00-19:00)
gratuito fuori dagli orari indicati


Più parcheggi a Baden

Circa Parking Bruggerstrasse 4239 :

Parking Bruggerstrasse 4239 è un parcheggio situato in Bruggerstrasse 4239, 5400 Baden, Switzerland a Baden, in Svizzera. Dispone di 4 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

+41 56 200 82 40


Orari di apertura :
Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24


Nelle vicinanze di Parking Bruggerstrasse 4239:

Parking Hahnrainweg 6

Hahnrainweg 6, 5400 Baden, Switzerland
0.02 km

Leggi di più
Parking Hahnrainweg 6

Hahnrainweg 6, 5400 Baden, Switzerland
0.02 km

Leggi di più
Parking Gstühl City

Stadtturmstrasse 5, 5401 Baden, Switzerland
0.04 km

Leggi di più
Parking Tunnelgarage

Bahnhofstrasse 7, 5400 Baden, Switzerland
0.05 km

Leggi di più
Parking Stadtturmstrasse 6

Stadtturmstrasse 6, 5400 Baden, Switzerland
0.1 km

Leggi di più
Parking Stadtturmstrasse

Stadtturmstrasse, 5400 Baden, Switzerland
0.1 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Parking Bruggerstrasse 4239 si trova a Bruggerstrasse 4239, 5400 Baden, Switzerland, Baden. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

1h (Lun-Sab 7:00-19:00) ➜ CHF 1.50
sosta max 2h (Lun-Sab 7:00-19:00)
gratuito fuori dagli orari indicati

  • Accetta monete
  • Accetta pagamenti mobili

  • Nessuna restrizione fuori dagli orari indicati

  • Parking Bruggerstrasse 4239 offre 4 posti auto per veicoli.

  • Parking Bruggerstrasse 4239 è un parcheggio di tipo: Su strada, All’aperto.

  • Parking Bruggerstrasse 4239 è gestito da Stadt Baden.

Telefono: +41 56 200 82 40

.


Più parcheggi a Baden Mostra indicazioni Condividi