Parking Talstation Punt Muragl : Talstation, 7503 Samedan, Switzerland


Détails Disponibles de Parking Talstation Punt Muragl :




Nom: Nom

Parking Talstation Punt Muragl

Adresse: Adresse

Talstation, 7503 Samedan, Switzerland

Capacité: Capacité

220 places

Contact: Contact

samedan.ch

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

24/7



Tarifs de Parking Talstation Punt Muragl

Pas disponible


Plus de parkings à Samedan

À propos de Parking Talstation Punt Muragl :

Parking Talstation Punt Muragl est un parking situé à l'adresse Talstation, 7503 Samedan, Switzerland à Samedan, en Suisse. Il compte 220 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus. samedan.ch


Heures d'ouverture :
24/7

Informations de l'exploitant : Segantini a découvert ce coin de terre avec son regard aiguisé pour les beaux paysages et les lumières uniques. Entre la large vallée de l'Inn et celle qui mène au col de la Bernina, se trouve sans doute le plus beau point de vue sur le paysage lacustre de la Haute-Engadine. Le coucher de soleil est impressionnant, en été comme en hiver.


À proximité de Parking Talstation Punt Muragl :

Parking Bahnhof Punt Muragl Staz (RhB)

Staziun, 7505 Celerina/Schlagrina, Switzerland
0.32 km

En savoir plus
Parking Bahnhof Punt Muragl (RhB)

Via da Puntradschigna, 7503 Punt Muragl, Switzerland
0.34 km

En savoir plus
Parking Samedan: Camping TCS

Via da Puntraschigna 56, 7503 Samedan, Switzerland
0.38 km

En savoir plus
Parking Via d'Arövens

Via d'Arövens, 7504 Pontresina, Switzerland
1.04 km

En savoir plus
Parking Via San Gian

Via San Gian, 7505 Celerina, Switzerland
1.21 km

En savoir plus
Parking Bahnhof Celerina Staz (RhB)

Staziun, 7505 Celerina, Switzerland
1.38 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Parking Talstation Punt Muragl se trouve à Talstation, 7503 Samedan, Switzerland, Samedan. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

24/7

Pas disponible

  • Parking Talstation Punt Muragl offre 220 places de parking pour les véhicules.

Site web: samedan.ch

.


Plus de parkings à Samedan Afficher l'itinéraire Partager