Parking de la Salle Polyvalente : Ch. des Voiles du Léman, 1028 Préverenges, Switzerland


Détails Disponibles de Parking de la Salle Polyvalente :




Nom: Nom

Parking de la Salle Polyvalente

Adresse: Adresse

Ch. des Voiles du Léman, 1028 Préverenges, Switzerland

Capacité: Capacité

62 places

Contact: Contact

+41 21 806 16 53
preverenges.ch

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

24/7

Commodités Commodités
  • Places handicapés


Tarifs de Parking de la Salle Polyvalente

Disque de stationnement 10 heures


Plus de parkings à Préverenges

À propos de Parking de la Salle Polyvalente :

Parking de la Salle Polyvalente est un parking situé à l'adresse Ch. des Voiles du Léman, 1028 Préverenges, Switzerland à Préverenges, en Suisse. Il compte 62 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+41 21 806 16 53
preverenges.ch


Heures d'ouverture :
24/7

Informations de l'exploitant : 10 places de dépôts 10min. A disque de stationnement 10h samedi, dimanche et vacances scolaires.


À proximité de Parking de la Salle Polyvalente :

Parking du Collège

Ch. du Collège, 1028 Préverenges, Switzerland
0.16 km

En savoir plus
Parking de l'Etoile Sud

Ch. du Collège, 1028 Préverenges, Switzerland
0.23 km

En savoir plus
Parking Paring de l'Etoile

Rte d'Yverdon, 1028 Préverenges, Switzerland
0.25 km

En savoir plus
Parking de la Plage

Av. de Croix-de-Rive, 1028 Préverenges, Switzerland
0.27 km

En savoir plus
Parking Route d'Yverdon

Route d'Yverdon, 1028 Préverenges, Switzerland
0.27 km

En savoir plus
Parking Allée des Pommiers

Allée des Pommiers, 1028 Préverenges, Switzerland
0.31 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Parking de la Salle Polyvalente se trouve à Ch. des Voiles du Léman, 1028 Préverenges, Switzerland, Préverenges. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

24/7

Disque de stationnement 10 heures

  • Places handicapés

  • Parking de la Salle Polyvalente offre 62 places de parking pour les véhicules.

Téléphone: +41 21 806 16 53
Site web: preverenges.ch

.


Plus de parkings à Préverenges Afficher l'itinéraire Partager