Parking Conservatorio : Via Soldino, 6900 Lugano, Switzerland


Détails Disponibles de Parking Conservatorio :




Nom: Nom

Parking Conservatorio

Adresse: Adresse

Via Soldino, 6900 Lugano, Switzerland

Capacité: Capacité

130 places

Contact: Contact

+41 58 866 80 35
lugano.ch

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

24/7



Tarifs de Parking Conservatorio

Places de parking blanches


Plus de parkings à Lugano

À propos de Parking Conservatorio :

Parking Conservatorio est un parking situé à l'adresse Via Soldino, 6900 Lugano, Switzerland à Lugano, en Suisse. Il compte 130 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+41 58 866 80 35
lugano.ch


Heures d'ouverture :
24/7


À proximité de Parking Conservatorio :

Parking Clinica Moncucco

Via Moncucco, 6903 Lugano, Switzerland
0.09 km

En savoir plus
Parking Clinica Luganese

Via Soldino, 6900 Lugano, Switzerland
0.11 km

En savoir plus
Parking Via Lugano

Via Lugano, 6932 Breganzona, Switzerland
0.13 km

En savoir plus
Parking Via al Colle

Via al Colle, 6900 Lugano, Switzerland
0.14 km

En savoir plus
Parking Via Besso

Via Besso, 6900 Lugano, Switzerland
0.19 km

En savoir plus
Parking Via Brenno Berton

Via Brenno Berton, 6900 Lugano, Switzerland
0.2 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Parking Conservatorio se trouve à Via Soldino, 6900 Lugano, Switzerland, Lugano. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

24/7

Places de parking blanches

  • Parking Conservatorio offre 130 places de parking pour les véhicules.

Téléphone: +41 58 866 80 35
Site web: lugano.ch

.


Plus de parkings à Lugano Afficher l'itinéraire Partager