Parking Route De Vidy 9 : Route De Vidy 9, 1007 Lausanne, Switzerland


Détails Disponibles de Parking Route De Vidy 9 :




Nom: Nom

Parking Route De Vidy 9

Adresse: Adresse

Route De Vidy 9, 1007 Lausanne, Switzerland

Capacité: Capacité

8 places

Type de parking: Type de parking

Sur voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Ville de Lausanne

Contact: Contact

+41 21 315 38 00

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Paiement par plaque

Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les pièces
  • Accepte le paiement mobile


Tarifs de Parking Route De Vidy 9

1h (Lun-Ven 8:00-17:00) ➜ CHF 2.50
Daily max (Lun-Ven 8:00-17:00) ➜ CHF 8.00
durée max 6 jours (Lun-Ven 8:00-17:00)
gratuit hors des heures indiquées


Plus de parkings à Lausanne

À propos de Parking Route De Vidy 9 :

Parking Route De Vidy 9 est un parking situé à l'adresse Route De Vidy 9, 1007 Lausanne, Switzerland à Lausanne, en Suisse. Il compte 8 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+41 21 315 38 00


Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24


À proximité de Parking Route De Vidy 9 :

Parking Route De Vidy 9

Route De Vidy 9, 1007 Lausanne, Switzerland
0.07 km

En savoir plus
Parking Route De Vidy 9

Route De Vidy 9, 1007 Lausanne, Switzerland
0.07 km

En savoir plus
Parking Route De Vidy 9

Route De Vidy 9, 1007 Lausanne, Switzerland
0.14 km

En savoir plus
Parking Route De Vidy 9

Route De Vidy 9, 1007 Lausanne, Switzerland
0.17 km

En savoir plus
Parking Route De Vidy 9

Route De Vidy 9, 1007 Lausanne, Switzerland
0.21 km

En savoir plus
Parking Fontaine-de-Cuivre

Avenue Pierre-de-Coubertin, 1007 Lausanne, Switzerland
0.21 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Parking Route De Vidy 9 se trouve à Route De Vidy 9, 1007 Lausanne, Switzerland, Lausanne. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

1h (Lun-Ven 8:00-17:00) ➜ CHF 2.50
Daily max (Lun-Ven 8:00-17:00) ➜ CHF 8.00
durée max 6 jours (Lun-Ven 8:00-17:00)
gratuit hors des heures indiquées

  • Accepte les pièces
  • Accepte le paiement mobile

  • Parking Route De Vidy 9 offre 8 places de parking pour les véhicules.

  • Parking Route De Vidy 9 est un parking de type : Sur voirie, Plein air.

  • Parking Route De Vidy 9 est exploité par Ville de Lausanne.

Téléphone: +41 21 315 38 00

.


Plus de parkings à Lausanne Afficher l'itinéraire Partager