Parking Rambossons : Rambossons 27, 1212 Genf, Switzerland


Détails Disponibles de Parking Rambossons :




Nom: Nom

Parking Rambossons

Adresse: Adresse

Rambossons 27, 1212 Genf, Switzerland

Capacité: Capacité

78 places

Contact: Contact

+41 22 718 19 09

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

19:00-23:00 Uhr

Commodités Commodités
  • Places handicapés
Limites de taille Limites de taille
  • Hauteur max 2.10 m


Tarifs de Parking Rambossons

1.00 h gratuit
2.00 h / CHF 2.00
3.00 h / CHF 3.00 ensuite progressif


Plus de parkings à Genf

À propos de Parking Rambossons :

Parking Rambossons est un parking situé à l'adresse Rambossons 27, 1212 Genf, Switzerland à Genf, en Suisse. Il compte 78 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+41 22 718 19 09


Heures d'ouverture :
19:00-23:00 Uhr

Informations de l'exploitant : Possibilité d'abonnement


À proximité de Parking Rambossons :

Parking Rambossons

Rue des Rambossons 27, 1212 Genf, Switzerland
0.02 km

En savoir plus
Parking Quai Ernest-Ansermet

Quai Ernest-Ansermet 18, 1205 Genf, Switzerland
0.02 km

En savoir plus
Parking La Praille

Route des Jeunes 10, 1227 Genf, Switzerland
0.28 km

En savoir plus
P+R Bachet-Praille

Route des Jeunes 93, 1212 Lancy, Switzerland
0.48 km

En savoir plus
Parking Voie Centrale

Route des Jeunes 93, 1227 Genf, Switzerland
0.5 km

En savoir plus
Parking Courtillets

Courillets 2, 1212 Genf, Switzerland
0.56 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Parking Rambossons se trouve à Rambossons 27, 1212 Genf, Switzerland, Genf. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

19:00-23:00 Uhr

1.00 h gratuit
2.00 h / CHF 2.00
3.00 h / CHF 3.00 ensuite progressif

  • Places handicapés

  • Hauteur max 2.10 m

  • Parking Rambossons offre 78 places de parking pour les véhicules.

Téléphone: +41 22 718 19 09

.


Plus de parkings à Genf Afficher l'itinéraire Partager