Parking Schellenbergstr. : Schellenbergstrasse, 7023 Chur, Switzerland


Détails Disponibles de Parking Schellenbergstr. :




Nom: Nom

Parking Schellenbergstr.

Adresse: Adresse

Schellenbergstrasse, 7023 Chur, Switzerland

Capacité: Capacité

16 places

Contact: Contact

chur.ch

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

24/7

Commodités Commodités
  • Places handicapés


Tarifs de Parking Schellenbergstr.

Places de parking blanches


Plus de parkings à Chur

À propos de Parking Schellenbergstr. :

Parking Schellenbergstr. est un parking situé à l'adresse Schellenbergstrasse, 7023 Chur, Switzerland à Chur, en Suisse. Il compte 16 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus. chur.ch


Heures d'ouverture :
24/7


À proximité de Parking Schellenbergstr. :

Parking Giacomettistrasse

Giacomettistrasse, 7000 Chur, Switzerland
0.05 km

En savoir plus
Parking Schellenbergstr.

Schellenbergstrasse, 7000 Chur, Switzerland
0.19 km

En savoir plus
Parking Wiesentalstr.

Wiesentalstrasse, 7023 Chur, Switzerland
0.19 km

En savoir plus
Parking Saluferstr.

Saluferstrasse, 7023 Chur, Switzerland
0.22 km

En savoir plus
Parking Wiesentalstr.

Wiesentalstrasse, 7023 Chur, Switzerland
0.22 km

En savoir plus
Parking Wiesentalstr.

Wiesentalstrasse, 7023 Chur, Switzerland
0.22 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Parking Schellenbergstr. se trouve à Schellenbergstrasse, 7023 Chur, Switzerland, Chur. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

24/7

Places de parking blanches

  • Places handicapés

  • Parking Schellenbergstr. offre 16 places de parking pour les véhicules.

Site web: chur.ch

.


Plus de parkings à Chur Afficher l'itinéraire Partager