Parking Albulastr. : Albulastrasse, 7000 Chur, Switzerland


Détails Disponibles de Parking Albulastr. :




Nom: Nom

Parking Albulastr.

Adresse: Adresse

Albulastrasse, 7000 Chur, Switzerland

Capacité: Capacité

12 places

Contact: Contact

chur.ch

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

24/7



Tarifs de Parking Albulastr.

Non disponible


Plus de parkings à Chur

À propos de Parking Albulastr. :

Parking Albulastr. est un parking situé à l'adresse Albulastrasse, 7000 Chur, Switzerland à Chur, en Suisse. Il compte 12 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus. chur.ch


Heures d'ouverture :
24/7


À proximité de Parking Albulastr. :

Parking Albulastr.

Albulastrasse, 7000 Chur, Switzerland
0.05 km

En savoir plus
Parking Huberstr.

Huberstrasse, 7000 Chur, Switzerland
0.06 km

En savoir plus
Parking Huberstr.

Huberstrasse, 7000 Chur, Switzerland
0.11 km

En savoir plus
Parking Scalettastr.

Scalettastrasse, 7000 Chur, Switzerland
0.18 km

En savoir plus
Parking Rheinstr.

Rheinstrasse, 7000 Chur, Switzerland
0.19 km

En savoir plus
Parking Giacomettistr.

Giacomettistrasse, 7000 Chur, Switzerland
0.19 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Parking Albulastr. se trouve à Albulastrasse, 7000 Chur, Switzerland, Chur. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

24/7

Non disponible

  • Parking Albulastr. offre 12 places de parking pour les véhicules.

Site web: chur.ch

.


Plus de parkings à Chur Afficher l'itinéraire Partager