Parking Giacomettistr. : Giacomettistrasse, 3006 Bern, Switzerland


Détails Disponibles de Parking Giacomettistr. :




Nom: Nom

Parking Giacomettistr.

Adresse: Adresse

Giacomettistrasse, 3006 Bern, Switzerland

Capacité: Capacité

63 places

Contact: Contact

bern.ch

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

24/7



Tarifs de Parking Giacomettistr.

Zone bleue


Plus de parkings à Bern

À propos de Parking Giacomettistr. :

Parking Giacomettistr. est un parking situé à l'adresse Giacomettistrasse, 3006 Bern, Switzerland à Bern, en Suisse. Il compte 63 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus. bern.ch


Heures d'ouverture :
24/7


À proximité de Parking Giacomettistr. :

Parking Zentrum Freudenberg

Giacomettistrasse 15, 3006 Bern, Switzerland
0.03 km

En savoir plus
Parking Giacomettistrasse 16

Giacomettistrasse 16, 3006 Bern, Switzerland
0.07 km

En savoir plus
Parking Giacomettistrasse 10

Giacomettistrasse 10, 3006 Bern, Switzerland
0.07 km

En savoir plus
Parking Giacomettistrasse 25

Giacomettistrasse 25, 3006 Bern, Switzerland
0.08 km

En savoir plus
Parking Giacomettistrasse 10

Giacomettistrasse 10, 3006 Bern, Switzerland
0.1 km

En savoir plus
Parking Giacomettistrasse 27

Giacomettistrasse 27, 3006 Bern, Switzerland
0.1 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Parking Giacomettistr. se trouve à Giacomettistrasse, 3006 Bern, Switzerland, Bern. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

24/7

Zone bleue

  • Parking Giacomettistr. offre 63 places de parking pour les véhicules.

Site web: bern.ch

.


Plus de parkings à Bern Afficher l'itinéraire Partager