Parking Hüningerstr. : Hüningerstrasse, 4056 Basel, Switzerland


Détails Disponibles de Parking Hüningerstr. :




Nom: Nom

Parking Hüningerstr.

Adresse: Adresse

Hüningerstrasse, 4056 Basel, Switzerland

Capacité: Capacité

11 places

Contact: Contact

bs.ch

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

24/7



Tarifs de Parking Hüningerstr.

Zone bleue. Parcmètre.


Plus de parkings à Basel

À propos de Parking Hüningerstr. :

Parking Hüningerstr. est un parking situé à l'adresse Hüningerstrasse, 4056 Basel, Switzerland à Basel, en Suisse. Il compte 11 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus. bs.ch


Heures d'ouverture :
24/7


À proximité de Parking Hüningerstr. :

Parking Kraftstr.

Kraftstrasse, 4056 Basel, Switzerland
0.07 km

En savoir plus
Parking Lichtstr.

Lichtstrasse, 4056 Basel, Switzerland
0.16 km

En savoir plus
Parking Elsässerstr.

Elsässerstrasse, 4056 Basel, Switzerland
0.19 km

En savoir plus
Parking Beckenstr.

Beckenstrasse, 4056 Basel, Switzerland
0.23 km

En savoir plus
Parking Elsässerstrasse

Elsässerstrasse, 4056 Basel, Switzerland
0.26 km

En savoir plus
Parking Voltastrasse

Voltastrasse, 4056 Basel, Switzerland
0.28 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Parking Hüningerstr. se trouve à Hüningerstrasse, 4056 Basel, Switzerland, Basel. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

24/7

Zone bleue. Parcmètre.

  • Parking Hüningerstr. offre 11 places de parking pour les véhicules.

Site web: bs.ch

.


Plus de parkings à Basel Afficher l'itinéraire Partager