Parkhaus Ruchfeld : Frankfurt-Strasse 37, 4053 Basel, Switzerland


Détails Disponibles de Parkhaus Ruchfeld :




Nom: Nom

Parkhaus Ruchfeld

Adresse: Adresse

Frankfurt-Strasse 37, 4053 Basel, Switzerland

Capacité: Capacité

438 places

Contact: Contact

+41 61 335 40 00
mobilitaet.bs.ch

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

24/7

Limites de taille Limites de taille
  • Hauteur max 1.90 m


Tarifs de Parkhaus Ruchfeld

6.00 -18.00 heures
1.00 h / CHF 1.50
2.00 h / CHF 3.00
3.00 h / CHF 4.50
etc.
18.00 - 6.00 heures
1.00 h / CHF 1.00
2.00 h / CHF 2.00
3.00 h / CHF 3.00
etc.


Plus de parkings à Basel

À propos de Parkhaus Ruchfeld :

Parkhaus Ruchfeld est un parking situé à l'adresse Frankfurt-Strasse 37, 4053 Basel, Switzerland à Basel, en Suisse. Il compte 438 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+41 61 335 40 00
mobilitaet.bs.ch


Heures d'ouverture :
24/7


À proximité de Parkhaus Ruchfeld :

Parking Jakobsbergerholzweg

Jakobsbergerholzweg, 4053 Basel, Switzerland
0.33 km

En savoir plus
Parkhaus Leimgrube

Leimgrubenweg 13, 4053 Basel, Switzerland
0.38 km

En savoir plus
Parking Reinacherstr.

Reinacherstrasse, 4142 Münchenstein, Switzerland
0.38 km

En savoir plus
Parking Leimgrubenweg

Leimgrubenweg, 4053 Basel, Switzerland
0.41 km

En savoir plus
Parking Emil Angst-Str.

Emil Angst-Strasse, 4053 Basel, Switzerland
0.41 km

En savoir plus
Parking Leimgrubenweg

Leimgrubenweg, 4053 Basel, Switzerland
0.43 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Parkhaus Ruchfeld se trouve à Frankfurt-Strasse 37, 4053 Basel, Switzerland, Basel. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

24/7

6.00 -18.00 heures
1.00 h / CHF 1.50
2.00 h / CHF 3.00
3.00 h / CHF 4.50
etc.
18.00 - 6.00 heures
1.00 h / CHF 1.00
2.00 h / CHF 2.00
3.00 h / CHF 3.00
etc.

  • Hauteur max 1.90 m

  • Parkhaus Ruchfeld offre 438 places de parking pour les véhicules.

Téléphone: +41 61 335 40 00
Site web: mobilitaet.bs.ch

.


Plus de parkings à Basel Afficher l'itinéraire Partager