Parking Neusser Straße 571 : Neusser Straße 571, 50737 Köln, Allemagne


Détails Disponibles de Parking Neusser Straße 571 :




Nom: Nom

Parking Neusser Straße 571

Adresse: Adresse

Neusser Straße 571, 50737 Köln, Allemagne

Capacité: Capacité

6 places

Type de parking: Type de parking

Sur voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Stadt Köln

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24



À propos de Parking Neusser Straße 571 :

Parking Neusser Straße 571 est un stationnement en voirie à l'adresse Neusser Straße 571, 50737 Köln, Allemagne. Il est exploité par Stadt Köln. Il compte 6 places de stationnement. Le stationnement y est gratuit. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Tarifs de Parking Neusser Straße 571

forfait ➜ gratuit


Plus de parkings à Köln



Questions Fréquemment Posées :

Parking Neusser Straße 571 se trouve à Neusser Straße 571, 50737 Köln, Allemagne, Köln. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

forfait ➜ gratuit

  • Parking Neusser Straße 571 offre 6 places de parking pour les véhicules.

  • Parking Neusser Straße 571 est un parking de type : Sur voirie, Plein air.

  • Parking Neusser Straße 571 est exploité par Stadt Köln.