Parking Grüngasse : Grüngasse, 8004 Zürich, Switzerland


Detalles Disponibles de Parking Grüngasse :




Nombre: Nombre

Parking Grüngasse

Dirección: Dirección

Grüngasse, 8004 Zürich, Switzerland

Capacidad: Capacidad

28 plazas

Contacto: Contacto

stadt-zuerich.ch

Horario de operación: Horario de operación

24/7



Precios de Parking Grüngasse

zona azul/Parking Clock


Más estacionamientos en Zürich

Acerca de Parking Grüngasse :

Parking Grüngasse es un aparcamiento situado en Grüngasse, 8004 Zürich, Switzerland, en Zürich, Suiza. Cuenta con 28 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba. stadt-zuerich.ch


Horario de operación :
24/7


Cerca de Parking Grüngasse:

Parking Wyssgasse

Wyssgasse, 8004 Zürich, Switzerland
0.04 km

Leer más
Parking Cramerst.

Cramerstrasse, 8004 Zürich, Switzerland
0.07 km

Leer más
Parking Gartenhofstr.

Gartenhofstrasse, 8004 Zürich, Switzerland
0.08 km

Leer más
Parking Köchlistr.

Köchlistrasse, 8004 Zürich, Switzerland
0.16 km

Leer más
Parking Freyastr.

Freyastrasse, 8004 Zürich, Switzerland
0.18 km

Leer más
Parking Ankerstr.

Ankerstrasse, 8004 Zürich, Switzerland
0.19 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Parking Grüngasse se encuentra en Grüngasse, 8004 Zürich, Switzerland, Zürich. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

24/7

zona azul/Parking Clock

  • Parking Grüngasse ofrece 28 plazas de aparcamiento para vehículos.

Sitio web: stadt-zuerich.ch

.


Más estacionamientos en Zürich Mostrar indicaciones Compartir