Parking Bahnhofpassage : Bankstrasse 10, 8610 Uster, Switzerland


Detalles Disponibles de Parking Bahnhofpassage :




Nombre: Nombre

Parking Bahnhofpassage

Dirección: Dirección

Bankstrasse 10, 8610 Uster, Switzerland

Capacidad: Capacidad

53 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Garaje

Operador: Operador

Coop Genossenschaft

Contacto: Contacto

+41 44 943 15 80

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: 06:00–22:00
Martes: 06:00–22:00
Miércoles: 06:00–22:00
Jueves: 06:00–22:00
Viernes: 06:00–22:00
Sábado: 06:00–22:00
Domingo: 08:00–22:00

Pagos: Pagos

Parquímetro colectivo

¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
Restricciones Restricciones
  • Solo clientes
  • Solo visitantes
Límites de tamaño Límites de tamaño
  • Altura máx. 2.15 m


Más estacionamientos en Uster

Acerca de Parking Bahnhofpassage :

Parking Bahnhofpassage es un aparcamiento situado en Bankstrasse 10, 8610 Uster, Switzerland, en Uster, Suiza. Cuenta con 53 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+41 44 943 15 80


Horario de operación :
Lunes: 06:00–22:00
Martes: 06:00–22:00
Miércoles: 06:00–22:00
Jueves: 06:00–22:00
Viernes: 06:00–22:00
Sábado: 06:00–22:00
Domingo: 08:00–22:00


Cerca de Parking Bahnhofpassage:

P+R Bahnhof

Bankstrasse, 8610 Uster, Switzerland
0.01 km

Leer más
Parkhaus COOP

Banksttrasse, 8610 Uster, Switzerland
0.03 km

Leer más
Parking Tannenzaunstr.

Tannenzaunstrasse, 8610 Uster, Switzerland
0.05 km

Leer más
Parking Webernstr.

Webernstrasse, 8610 Uster, Switzerland
0.06 km

Leer más
Parking Amtstr.

Amtstrasse, 8610 Uster, Switzerland
0.06 km

Leer más
Parking Bankstr.

Bankstrasse, 8610 Uster, Switzerland
0.08 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Parking Bahnhofpassage se encuentra en Bankstrasse 10, 8610 Uster, Switzerland, Uster. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: 06:00–22:00
Martes: 06:00–22:00
Miércoles: 06:00–22:00
Jueves: 06:00–22:00
Viernes: 06:00–22:00
Sábado: 06:00–22:00
Domingo: 08:00–22:00

  • Acepta monedas

  • Solo clientes
  • Solo visitantes

  • Altura máx. 2.15 m

  • Parking Bahnhofpassage ofrece 53 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Parking Bahnhofpassage es un parking de tipo: Fuera de la vía, Garaje.

  • Parking Bahnhofpassage está gestionado por Coop Genossenschaft.

Teléfono: +41 44 943 15 80

.


Más estacionamientos en Uster Mostrar indicaciones Compartir