Parking Lerchenfeldstr. : Lerchenfeldstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland


Detalles Disponibles de Parking Lerchenfeldstr. :




Nombre: Nombre

Parking Lerchenfeldstr.

Dirección: Dirección

Lerchenfeldstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland

Capacidad: Capacidad

111 plazas

Contacto: Contacto

stadt.sg.ch

Horario de operación: Horario de operación

24/7



Precios de Parking Lerchenfeldstr.

Parking meter. Customer parking.


Más estacionamientos en St. Gallen

Acerca de Parking Lerchenfeldstr. :

Parking Lerchenfeldstr. es un aparcamiento situado en Lerchenfeldstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland, en St. Gallen, Suiza. Cuenta con 111 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba. stadt.sg.ch


Horario de operación :
24/7

Información del operador: Max. Parking time 3 h


Cerca de Parking Lerchenfeldstr.:

Parking Empa

Lerchenfeldstrasse 5, 9014 St. Gallen, Switzerland
0.07 km

Leer más
Parking Lidl

Lerchenfeldstrasse 11, 9000 St. Gallen, Switzerland
0.07 km

Leer más
Parking Lidl

Lerchenfeldstrasse 11, 9014 St. Gallen, Switzerland
0.1 km

Leer más
Parking Tagblatt

Fürstenlandstrasse 35, 9014 St. Gallen, Switzerland
0.2 km

Leer más
Parking Mingerstr.

Mingerstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland
0.2 km

Leer más
Parking Heimstr.

Heimstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland
0.23 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Parking Lerchenfeldstr. se encuentra en Lerchenfeldstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland, St. Gallen. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

24/7

Parking meter. Customer parking.

  • Parking Lerchenfeldstr. ofrece 111 plazas de aparcamiento para vehículos.

Sitio web: stadt.sg.ch

.


Más estacionamientos en St. Gallen Mostrar indicaciones Compartir