Parking Sennerei : Via Maistra, 7504 Pontresina, Switzerland


Detalles Disponibles de Parking Sennerei :




Nombre: Nombre

Parking Sennerei

Dirección: Dirección

Via Maistra, 7504 Pontresina, Switzerland

Capacidad: Capacidad

35 plazas

Contacto: Contacto

pontresina.ch

Horario de operación: Horario de operación

24/7



Precios de Parking Sennerei

0.30 min / CHF 1.00
1.00 hora / CHF 2.00
Max. Parking time 1.00 hr.


Más estacionamientos en Pontresina

Acerca de Parking Sennerei :

Parking Sennerei es un aparcamiento situado en Via Maistra, 7504 Pontresina, Switzerland, en Pontresina, Suiza. Cuenta con 35 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba. pontresina.ch


Horario de operación :
24/7


Cerca de Parking Sennerei:

Parking Bellavita/Via Maistra

Via Maistra, 7504 Pontresina, Switzerland
0 km

Leer más
Parking Bad

Via Seglias, 7504 Pontresina, Switzerland
0 km

Leer más
Parking Hotel Rosatsch

Via Maistra 157, 7504 Pontresina, Switzerland
0.11 km

Leer más
Parking Sesselbahn Alp Langard

Via Cruscheda, 7504 Pontresina, Switzerland
0.14 km

Leer más
Parkhaus Rondo

Via da Mulin 7, 7504 Pontresina, Switzerland
0.15 km

Leer más
Parking Via Da Mulin 7

Via Da Mulin 7, 7504 Pontresina, Switzerland
0.17 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Parking Sennerei se encuentra en Via Maistra, 7504 Pontresina, Switzerland, Pontresina. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

24/7

0.30 min / CHF 1.00
1.00 hora / CHF 2.00
Max. Parking time 1.00 hr.

  • Parking Sennerei ofrece 35 plazas de aparcamiento para vehículos.

Sitio web: pontresina.ch

.


Más estacionamientos en Pontresina Mostrar indicaciones Compartir