P+Rail Kiesen : Bahnhofstrasse 25, 3629 Kiesen, Switzerland


Detalles Disponibles de P+Rail Kiesen :




Nombre: Nombre

P+Rail Kiesen

Dirección: Dirección

Bahnhofstrasse 25, 3629 Kiesen, Switzerland

Capacidad: Capacidad

73 plazas

Contacto: Contacto

sbb.ch

Horario de operación: Horario de operación

24/7

Servicios Servicios
  • Plazas para discapacitados
  • Park and Rail


Precios de P+Rail Kiesen

día CHF 4.00
mes CHF 40.00
año CHF 400.00


Más estacionamientos en Kiesen

Acerca de P+Rail Kiesen :

P+Rail Kiesen es un aparcamiento situado en Bahnhofstrasse 25, 3629 Kiesen, Switzerland, en Kiesen, Suiza. Cuenta con 73 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba. sbb.ch


Horario de operación :
24/7


Cerca de P+Rail Kiesen:

Parking Brenzikofen: Camping Wydeli

Steingrübli, 3671 Brenzikofen, Switzerland
2.54 km

Leer más
P+Rail Uttigen

Stationsstrasse 37, 3628 Uttigen, Switzerland
2.66 km

Leer más
P+Rail Wichtrach

Bahnhofstrasse 30, 3114 Wichtrach, Switzerland
2.69 km

Leer más
Parking Schulsozialarbeit

Schulstrasse 14, 3627 Heimberg, Switzerland
3.71 km

Leer más
P+Rail Heimberg

Bahnhofstrasse, 3627 Heimberg, Switzerland
3.84 km

Leer más
P+Rail Oberdiessbach

Bahnhofstrasse, 3672 Oberdiessbach, Switzerland
3.91 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

P+Rail Kiesen se encuentra en Bahnhofstrasse 25, 3629 Kiesen, Switzerland, Kiesen. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

24/7

día CHF 4.00
mes CHF 40.00
año CHF 400.00

  • Plazas para discapacitados
  • Park and Rail

  • P+Rail Kiesen ofrece 73 plazas de aparcamiento para vehículos.

Sitio web: sbb.ch

.


Más estacionamientos en Kiesen Mostrar indicaciones Compartir