Parking Gottstattstr. : Gottstattstrasse, 2504 Biel/Bienne, Switzerland


Detalles Disponibles de Parking Gottstattstr. :




Nombre: Nombre

Parking Gottstattstr.

Dirección: Dirección

Gottstattstrasse, 2504 Biel/Bienne, Switzerland

Capacidad: Capacidad

60 plazas

Contacto: Contacto

biel.ch

Horario de operación: Horario de operación

24/7



Precios de Parking Gottstattstr.

zona azul


Más estacionamientos en Biel/Bienne

Acerca de Parking Gottstattstr. :

Parking Gottstattstr. es un aparcamiento situado en Gottstattstrasse, 2504 Biel/Bienne, Switzerland, en Biel/Bienne, Suiza. Cuenta con 60 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba. biel.ch


Horario de operación :
24/7


Cerca de Parking Gottstattstr.:

Parking Forellenweg

Forellenweg, 2504 Biel/Bienne, Switzerland
0.21 km

Leer más
Parking Rennweg

Rennweg, 2504 Biel/Bienne, Switzerland
0.23 km

Leer más
Parking ESB

Gottstattstrasse 4, 2504 Biel/Bienne, Switzerland
0.3 km

Leer más
Parking Auweg

Auweg, 2502 Biel/Bienne, Switzerland
0.3 km

Leer más
Parking Zaunweg

Zaunweg, 2502 Biel/Bienne, Switzerland
0.31 km

Leer más
Parking Lerchenweg

Lerchenweg, 2502 Biel/Bienne, Switzerland
0.34 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Parking Gottstattstr. se encuentra en Gottstattstrasse, 2504 Biel/Bienne, Switzerland, Biel/Bienne. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

24/7

zona azul

  • Parking Gottstattstr. ofrece 60 plazas de aparcamiento para vehículos.

Sitio web: biel.ch

.


Más estacionamientos en Biel/Bienne Mostrar indicaciones Compartir