Parking Bau- und Verkehrsdirektion des Kantons Bern : Reiterstrasse 11, 3013 Bern, Switzerland


Detalles Disponibles de Parking Bau- und Verkehrsdirektion des Kantons Bern :




Nombre: Nombre

Parking Bau- und Verkehrsdirektion des Kantons Bern

Dirección: Dirección

Reiterstrasse 11, 3013 Bern, Switzerland

Capacidad: Capacidad

100 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Garaje

Operador: Operador

Bau- und Verkehrsdirektion des Kantons Bern

Contacto: Contacto

+41 31 633 35 11

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: 07:00–18:00
Martes: 07:00–18:00
Miércoles: 07:00–18:00
Jueves: 07:00–18:00
Viernes: 07:00–18:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Pagos: Pagos

Pago por matrícula

Servicios Servicios
  • Plazas para discapacitados
  • Carga de coches eléctricos
¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta pagos móviles
Restricciones Restricciones
  • Solo clientes
  • Solo visitantes
Límites de tamaño Límites de tamaño
  • Altura máx. 2.30 m


Precios de Parking Bau- und Verkehrsdirektion des Kantons Bern

1h (Lun-Vie 7:00-18:00) ➜ CHF 2.00


Más estacionamientos en Bern

Acerca de Parking Bau- und Verkehrsdirektion des Kantons Bern :

Parking Bau- und Verkehrsdirektion des Kantons Bern es un aparcamiento situado en Reiterstrasse 11, 3013 Bern, Switzerland, en Bern, Suiza. Cuenta con 100 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+41 31 633 35 11


Horario de operación :
Lunes: 07:00–18:00
Martes: 07:00–18:00
Miércoles: 07:00–18:00
Jueves: 07:00–18:00
Viernes: 07:00–18:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado


Cerca de Parking Bau- und Verkehrsdirektion des Kantons Bern:

Parking Reiterstr.

Reiterstrasse, 3013 Bern, Switzerland
0.01 km

Leer más
Parking Reiterstrasse 9b

Reiterstrasse 9b, 3011 Bern, Switzerland
0.07 km

Leer más
Parking Laubeggstr.

Laubeggstrasse, 3013 Bern, Switzerland
0.12 km

Leer más
Parking Laubeggstrasse 2a

Laubeggstrasse 2a, 3013 Bern, Switzerland
0.13 km

Leer más
Parking Funkerstr.

Funkerstrasse, 3013 Bern, Switzerland
0.17 km

Leer más
Parking Papiermühlestr. 13

Papiermühlestrasse 13, 3000 Bern, Switzerland
0.19 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Parking Bau- und Verkehrsdirektion des Kantons Bern se encuentra en Reiterstrasse 11, 3013 Bern, Switzerland, Bern. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: 07:00–18:00
Martes: 07:00–18:00
Miércoles: 07:00–18:00
Jueves: 07:00–18:00
Viernes: 07:00–18:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

1h (Lun-Vie 7:00-18:00) ➜ CHF 2.00

  • Plazas para discapacitados
  • Carga de coches eléctricos

  • Acepta monedas
  • Acepta pagos móviles

  • Solo clientes
  • Solo visitantes

  • Altura máx. 2.30 m

  • Parking Bau- und Verkehrsdirektion des Kantons Bern ofrece 100 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Parking Bau- und Verkehrsdirektion des Kantons Bern es un parking de tipo: Fuera de la vía, Garaje.

  • Parking Bau- und Verkehrsdirektion des Kantons Bern está gestionado por Bau- und Verkehrsdirektion des Kantons Bern.

Teléfono: +41 31 633 35 11

.


Más estacionamientos en Bern Mostrar indicaciones Compartir