Parking Hahnrainweg 6 : Hahnrainweg 6, 5400 Baden, Switzerland


Detalles Disponibles de Parking Hahnrainweg 6 :




Nombre: Nombre

Parking Hahnrainweg 6

Dirección: Dirección

Hahnrainweg 6, 5400 Baden, Switzerland

Capacidad: Capacidad

1 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

En la calle / Al aire libre

Operador: Operador

Stadt Baden

Contacto: Contacto

+41 56 200 82 40

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Pagos: Pagos

Parquímetro colectivo

¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta pagos móviles
Restricciones Restricciones
  • Sin restricciones fuera del horario indicado


Precios de Parking Hahnrainweg 6

1h (Lun-Sáb 7:00-19:00) ➜ CHF 1.50
estancia máx. 2h (Lun-Sáb 7:00-19:00)
gratis fuera del horario indicado


Más estacionamientos en Baden

Acerca de Parking Hahnrainweg 6 :

Parking Hahnrainweg 6 es un aparcamiento situado en Hahnrainweg 6, 5400 Baden, Switzerland, en Baden, Suiza. Cuenta con 1 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+41 56 200 82 40


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Parking Hahnrainweg 6:

Parking Hahnrainweg 6

Hahnrainweg 6, 5400 Baden, Switzerland
0 km

Leer más
Parking Bruggerstrasse 4239

Bruggerstrasse 4239, 5400 Baden, Switzerland
0.02 km

Leer más
Parking Gstühl City

Stadtturmstrasse 5, 5401 Baden, Switzerland
0.06 km

Leer más
Parking Tunnelgarage

Bahnhofstrasse 7, 5400 Baden, Switzerland
0.07 km

Leer más
Parking Martinsbergstrasse 1

Martinsbergstrasse 1, 5400 Baden, Switzerland
0.09 km

Leer más
Parking Stadtturmstrasse 6

Stadtturmstrasse 6, 5400 Baden, Switzerland
0.11 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Parking Hahnrainweg 6 se encuentra en Hahnrainweg 6, 5400 Baden, Switzerland, Baden. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

1h (Lun-Sáb 7:00-19:00) ➜ CHF 1.50
estancia máx. 2h (Lun-Sáb 7:00-19:00)
gratis fuera del horario indicado

  • Acepta monedas
  • Acepta pagos móviles

  • Sin restricciones fuera del horario indicado

  • Parking Hahnrainweg 6 ofrece 1 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Parking Hahnrainweg 6 es un parking de tipo: En la calle, Al aire libre.

  • Parking Hahnrainweg 6 está gestionado por Stadt Baden.

Teléfono: +41 56 200 82 40

.


Más estacionamientos en Baden Mostrar indicaciones Compartir