Parking Venusstr. : Venusstrasse, 8057 Zürich, Switzerland


Verfügbare Details von Parking Venusstr. :




Name: Name

Parking Venusstr.

Adresse: Adresse

Venusstrasse, 8057 Zürich, Switzerland

Kapazität: Kapazität

11 Plätze

Kontakt: Kontakt

stadt-zuerich.ch

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

24/7



Preise bei Parking Venusstr.

Blaue Zone


Mehr Parkplätze in Zürich

Über Parking Venusstr. :

Parking Venusstr. ist ein Parkplatz an der Adresse Venusstrasse, 8057 Zürich, Switzerland in Zürich, Schweiz. Er verfügt über 11 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben. stadt-zuerich.ch


Öffnungszeiten :
24/7


In der Nähe von Parking Venusstr.:

Parking Allenmoosstr.

Allenmoosstrasse, 8057 Zürich, Switzerland
0.14 km entfernt

Mehr lesen
Parking Föhrenstr.

Föhrenstrasse, 8050 Zürich, Switzerland
0.15 km entfernt

Mehr lesen
Parking Ligusterstr.

Ligusterstrasse, 8057 Zürich, Switzerland
0.16 km entfernt

Mehr lesen
Parking Asternweg

Asternweg, 8057 Zürich, Switzerland
0.23 km entfernt

Mehr lesen
Parking Gubelstr.

Gubelstrasse, 8050 Zürich, Switzerland
0.23 km entfernt

Mehr lesen
Parking Zürichholzstr.

Zürichholzstrasse, 8057 Zürich, Switzerland
0.23 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Parking Venusstr. befindet sich an Venusstrasse, 8057 Zürich, Switzerland, Zürich. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

24/7

Blaue Zone

  • Parking Venusstr. bietet 11 Parkplätze für Fahrzeuge.

Webseite: stadt-zuerich.ch

.


Mehr Parkplätze in Zürich Wegbeschreibung anzeigen Teilen