Parkhaus KVZ Schule : Limmatstrasse 310, 8005 Zürich, Switzerland


Verfügbare Details von Parkhaus KVZ Schule :




Name: Name

Parkhaus KVZ Schule

Adresse: Adresse

Limmatstrasse 310, 8005 Zürich, Switzerland

Kapazität: Kapazität

220 Plätze

Kontakt: Kontakt

+41 44 444 66 00

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Mo - Fr 18: 30-21:00 Uhr

Ausstattungen Ausstattungen
  • Frauenparkplätze
Grössenlimiten Grössenlimiten
  • Max. Höhe 2.00 m


Preise bei Parkhaus KVZ Schule

Mo - So 07.00 - 17.30 Uhr
CHF 2.00 / 1 Std.
Mo - So 17.30 - 07.00 Uhr
CHF 2.00 / 1 Std.


Mehr Parkplätze in Zürich

Über Parkhaus KVZ Schule :

Parkhaus KVZ Schule ist ein Parkplatz an der Adresse Limmatstrasse 310, 8005 Zürich, Switzerland in Zürich, Schweiz. Er verfügt über 220 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+41 44 444 66 00


Öffnungszeiten :
Mo - Fr 18: 30-21:00 Uhr

Angaben des Betreibers: Ein- Ausfahrt: Gerstenstrasse Dauermiete


In der Nähe von Parkhaus KVZ Schule:

Parking Escher Wyss Platz

Escher-Wyss-Platz 1, 8005 Zürich, Switzerland
0.08 km entfernt

Mehr lesen
Parking Hardbrücke

Hardstrasse, 8005 Zürich, Switzerland
0.25 km entfernt

Mehr lesen
Parking Roggenstr.

Roggenstrasse, 8005 Zürich, Switzerland
0.25 km entfernt

Mehr lesen
Parking Leutholdstr.

Leutholdstrasse, 8037 Zürich, Switzerland
0.27 km entfernt

Mehr lesen
Parking Habsburgstr.

Habsburgstrasse, 8037 Zürich, Switzerland
0.29 km entfernt

Mehr lesen
Parking Habsburgerstr.

Habsburgerstrasse, 8037 Zürich, Switzerland
0.29 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Parkhaus KVZ Schule befindet sich an Limmatstrasse 310, 8005 Zürich, Switzerland, Zürich. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Mo - Fr 18: 30-21:00 Uhr

Mo - So 07.00 - 17.30 Uhr
CHF 2.00 / 1 Std.
Mo - So 17.30 - 07.00 Uhr
CHF 2.00 / 1 Std.

  • Frauenparkplätze

  • Max. Höhe 2.00 m

  • Parkhaus KVZ Schule bietet 220 Parkplätze für Fahrzeuge.

Telefon: +41 44 444 66 00

.


Mehr Parkplätze in Zürich Wegbeschreibung anzeigen Teilen