Parking Hauptstr. : Hauptstrasse, 8872 Weesen, Switzerland


Verfügbare Details von Parking Hauptstr. :




Name: Name

Parking Hauptstr.

Adresse: Adresse

Hauptstrasse, 8872 Weesen, Switzerland

Kapazität: Kapazität

20 Plätze

Kontakt: Kontakt

+41 58 228 28 30
weesen.ch

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

24/7



Preise bei Parking Hauptstr.

09.00 bis 20.00 Uhr
0.5 h / CHF 0.70
1.0 h / CHF 1.50
2.0 h / CHF 4.00
3.0 h / CHF 6.50
20.00 - 09.00 Uhr Nachtpauschale CHF 4.00


Mehr Parkplätze in Weesen

Über Parking Hauptstr. :

Parking Hauptstr. ist ein Parkplatz an der Adresse Hauptstrasse, 8872 Weesen, Switzerland in Weesen, Schweiz. Er verfügt über 20 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+41 58 228 28 30
weesen.ch


Öffnungszeiten :
24/7


In der Nähe von Parking Hauptstr.:

Parking Hauptstr.

Hauptstrasse, 8872 Weesen, Switzerland
0.06 km entfernt

Mehr lesen
Parkplatz Hauptstrasse

Hauptstrasse, 8872 Weesen, Switzerland
0.07 km entfernt

Mehr lesen
Parking Marktgasse

Marktgasse, 8872 Weesen, Switzerland
0.07 km entfernt

Mehr lesen
Parking Kruggasse

Kruggasse, 8872 Weesen, Switzerland
0.1 km entfernt

Mehr lesen
Parking Hauptstr.

Hauptstrasse, 8872 Weesen, Switzerland
0.15 km entfernt

Mehr lesen
Parking Im Städtli

Im Städtli, 8872 Weesen, Switzerland
0.17 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Parking Hauptstr. befindet sich an Hauptstrasse, 8872 Weesen, Switzerland, Weesen. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

24/7

09.00 bis 20.00 Uhr
0.5 h / CHF 0.70
1.0 h / CHF 1.50
2.0 h / CHF 4.00
3.0 h / CHF 6.50
20.00 - 09.00 Uhr Nachtpauschale CHF 4.00

  • Parking Hauptstr. bietet 20 Parkplätze für Fahrzeuge.

Telefon: +41 58 228 28 30
Webseite: weesen.ch

.


Mehr Parkplätze in Weesen Wegbeschreibung anzeigen Teilen