Parking Berghaldenstr. : Berghaldenstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland


Verfügbare Details von Parking Berghaldenstr. :




Name: Name

Parking Berghaldenstr.

Adresse: Adresse

Berghaldenstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland

Kapazität: Kapazität

14 Plätze

Kontakt: Kontakt

stadt.sg.ch

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

24/7



Preise bei Parking Berghaldenstr.

Blaue Zone/Erweiterte Blaue Zone (EBZ)


Mehr Parkplätze in St. Gallen

Über Parking Berghaldenstr. :

Parking Berghaldenstr. ist ein Parkplatz an der Adresse Berghaldenstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland in St. Gallen, Schweiz. Er verfügt über 14 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben. stadt.sg.ch


Öffnungszeiten :
24/7


In der Nähe von Parking Berghaldenstr.:

Parking Steinbockstr.

Steinbockstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland
0.02 km entfernt

Mehr lesen
Parking Berghaldenplatz

Berghaldenplatz, 9000 St. Gallen, Switzerland
0.07 km entfernt

Mehr lesen
Parking Dahlienstr.

Dahlienstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland
0.1 km entfernt

Mehr lesen
Parking Seeblickstr.

Seeblickstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland
0.16 km entfernt

Mehr lesen
Parking Fliederstr.

Fliederstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland
0.19 km entfernt

Mehr lesen
Parking Holzstr.

Holzstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland
0.22 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Parking Berghaldenstr. befindet sich an Berghaldenstrasse, 9000 St. Gallen, Switzerland, St. Gallen. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

24/7

Blaue Zone/Erweiterte Blaue Zone (EBZ)

  • Parking Berghaldenstr. bietet 14 Parkplätze für Fahrzeuge.

Webseite: stadt.sg.ch

.


Mehr Parkplätze in St. Gallen Wegbeschreibung anzeigen Teilen