Parking Segel- und Surfzentrum : Via Riva d'Laj, 7513 Silvaplana, Switzerland


Verfügbare Details von Parking Segel- und Surfzentrum :




Name: Name

Parking Segel- und Surfzentrum

Adresse: Adresse

Via Riva d'Laj, 7513 Silvaplana, Switzerland

Kapazität: Kapazität

125 Plätze

Kontakt: Kontakt

sils.ch

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

24/7



Preise bei Parking Segel- und Surfzentrum

1.00 Std. gratis
2.00 Std. / 1.00 CHF
3.00 Std. / 2.00 CHF
Weitere 30 Min. / CHF 0.50
Mai und November gratis


Mehr Parkplätze in Silvaplana

Über Parking Segel- und Surfzentrum :

Parking Segel- und Surfzentrum ist ein Parkplatz an der Adresse Via Riva d'Laj, 7513 Silvaplana, Switzerland in Silvaplana, Schweiz. Er verfügt über 125 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben. sils.ch


Öffnungszeiten :
24/7

Angaben des Betreibers: Campingplätze auf der Wiese


In der Nähe von Parking Segel- und Surfzentrum:

Parking Silvaplana: Camping Silvaplana

Via Bos-cha, 7513 Silvaplana, Switzerland
0.18 km entfernt

Mehr lesen
Parking Zivilschutzanlage

Via dal Sunteri, 7513 Silvaplana, Switzerland
0.3 km entfernt

Mehr lesen
Parking auf der Zivilschutzanlage

Via dal Sunteri, 7513 Silvaplana, Switzerland
0.35 km entfernt

Mehr lesen
Parking Via dal Chanel

Via dal Chanel, 7513 Silvaplana, Switzerland
0.41 km entfernt

Mehr lesen
Parking Via vers Mulins

Via vers Mulins, 7513 Silvaplana, Switzerland
0.49 km entfernt

Mehr lesen
Parking Albana

Via vers Mulins 5, 7513 Silvaplana, Switzerland
0.57 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Parking Segel- und Surfzentrum befindet sich an Via Riva d'Laj, 7513 Silvaplana, Switzerland, Silvaplana. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

24/7

1.00 Std. gratis
2.00 Std. / 1.00 CHF
3.00 Std. / 2.00 CHF
Weitere 30 Min. / CHF 0.50
Mai und November gratis

  • Parking Segel- und Surfzentrum bietet 125 Parkplätze für Fahrzeuge.

Webseite: sils.ch

.


Mehr Parkplätze in Silvaplana Wegbeschreibung anzeigen Teilen