P+R Bahnhof Münchenstein : Stationsweg, 4142 Münchenstein, Switzerland


Verfügbare Details von P+R Bahnhof Münchenstein :




Name: Name

P+R Bahnhof Münchenstein

Adresse: Adresse

Stationsweg, 4142 Münchenstein, Switzerland

Kapazität: Kapazität

6 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Schweizerische Bundesbahnen SBB

Kontakt: Kontakt

+41 848 446 688

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Zahlungen: Zahlungen

Parkschein am Automaten

Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Münzen


Preise bei P+R Bahnhof Münchenstein

24h ➜ CHF 5.00
1 Monat ➜ CHF 50.00
1 Jahr ➜ CHF 500.00


Mehr Parkplätze in Münchenstein

Über P+R Bahnhof Münchenstein :

P+R Bahnhof Münchenstein ist ein Parkplatz an der Adresse Stationsweg, 4142 Münchenstein, Switzerland in Münchenstein, Schweiz. Er verfügt über 6 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+41 848 446 688


Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet


In der Nähe von P+R Bahnhof Münchenstein:

P+R Bahnhof Münchenstein

Bahnhofstrasse 2, 4132 Münchenstein, Switzerland
0.17 km entfernt

Mehr lesen
Parking Friedhof

Hauptstrasse, 4142 Münchenstein, Switzerland
0.31 km entfernt

Mehr lesen
Parking Mattweg

Mattweg, 4144 Arlesheim, Switzerland
0.84 km entfernt

Mehr lesen
Parking Schalampyweg

Schalampyweg, 4144 Arlesheim, Switzerland
0.98 km entfernt

Mehr lesen
Parking Coop Gartenstadt

Stöckackerstrasse 8, 4142 Münchenstein, Switzerland
1.22 km entfernt

Mehr lesen
Parking Mattweg

Mattweg, 4144 Arlesheim, Switzerland
1.24 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

P+R Bahnhof Münchenstein befindet sich an Stationsweg, 4142 Münchenstein, Switzerland, Münchenstein. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

24h ➜ CHF 5.00
1 Monat ➜ CHF 50.00
1 Jahr ➜ CHF 500.00

  • Akzeptiert Münzen

  • P+R Bahnhof Münchenstein bietet 6 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • P+R Bahnhof Münchenstein ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • P+R Bahnhof Münchenstein wird von Schweizerische Bundesbahnen SBB betrieben.

Telefon: +41 848 446 688

.


Mehr Parkplätze in Münchenstein Wegbeschreibung anzeigen Teilen