Parking Stadtbach : Bühlstrasse 5, 3012 Bern, Switzerland


Verfügbare Details von Parking Stadtbach :




Name: Name

Parking Stadtbach

Adresse: Adresse

Bühlstrasse 5, 3012 Bern, Switzerland

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Garage

Betreiber: Betreiber

Bahnhof Parking AG

Kontakt: Kontakt

+41 31 311 22 52

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Zahlungen: Zahlungen

Zahlung am Kassenautomat

Ausstattungen Ausstattungen
  • Behindertenparkplätze
Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Kreditkarten
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten
Grössenlimiten Grössenlimiten
  • Max. Höhe 1.95 m


Preise bei Parking Stadtbach

1h (7:00-19:00) ➜ CHF 3.00
jede weitere 12 min (7:00-19:00) ➜ CHF 0.60
24h (7:00-19:00) ➜ CHF 30.00
jede weitere 24h (7:00-19:00) ➜ CHF 18.00
1h (19:00-7:00) ➜ CHF 2.00
jede weitere 20 min (19:00-7:00) ➜ CHF 0.60
Daily max (19:00-7:00) ➜ CHF 15.00


Mehr Parkplätze in Bern

Über Parking Stadtbach :

Parking Stadtbach ist ein Parkplatz an der Adresse Bühlstrasse 5, 3012 Bern, Switzerland in Bern, Schweiz. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+41 31 311 22 52


Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet


In der Nähe von Parking Stadtbach:

Parking Stadtbachstr.

Stadtbachstrasse, 3012 Bern, Switzerland
0.05 km entfernt

Mehr lesen
Parking Niesenweg

Niesenweg, 3012 Bern, Switzerland
0.06 km entfernt

Mehr lesen
Parking Lindenrain

Lindenrain, 3012 Bern, Switzerland
0.09 km entfernt

Mehr lesen
Parking Inselparking

Murtenstrasse 10, 3008 Bern, Switzerland
0.11 km entfernt

Mehr lesen
Parkhaus Insel Spital

Murtenstrasse 12, 3008 Bern, Switzerland
0.13 km entfernt

Mehr lesen
Parking Finkenhubelweg

Finkenhubelweg, 3012 Bern, Switzerland
0.16 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Parking Stadtbach befindet sich an Bühlstrasse 5, 3012 Bern, Switzerland, Bern. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

1h (7:00-19:00) ➜ CHF 3.00
jede weitere 12 min (7:00-19:00) ➜ CHF 0.60
24h (7:00-19:00) ➜ CHF 30.00
jede weitere 24h (7:00-19:00) ➜ CHF 18.00
1h (19:00-7:00) ➜ CHF 2.00
jede weitere 20 min (19:00-7:00) ➜ CHF 0.60
Daily max (19:00-7:00) ➜ CHF 15.00

  • Behindertenparkplätze

  • Akzeptiert Kreditkarten
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten

  • Max. Höhe 1.95 m

  • Parking Stadtbach ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Garage.

  • Parking Stadtbach wird von Bahnhof Parking AG betrieben.

Telefon: +41 31 311 22 52

.


Mehr Parkplätze in Bern Wegbeschreibung anzeigen Teilen