Parking Hardstr. : Hardstrasse, 4052 Basel, Switzerland


Verfügbare Details von Parking Hardstr. :




Name: Name

Parking Hardstr.

Adresse: Adresse

Hardstrasse, 4052 Basel, Switzerland

Kapazität: Kapazität

135 Plätze

Kontakt: Kontakt

bs.ch

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

24/7



Preise bei Parking Hardstr.

Blaue Zone. Parkuhr.


Mehr Parkplätze in Basel

Über Parking Hardstr. :

Parking Hardstr. ist ein Parkplatz an der Adresse Hardstrasse, 4052 Basel, Switzerland in Basel, Schweiz. Er verfügt über 135 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben. bs.ch


Öffnungszeiten :
24/7


In der Nähe von Parking Hardstr.:

Parking Angensteinerstr.

Angensteinerstrasse, 4052 Basel, Switzerland
0.12 km entfernt

Mehr lesen
Parking Grellingerstr.

Grellingerstrasse, 4020 Basel, Switzerland
0.13 km entfernt

Mehr lesen
Parking Mathilde Paravicini-Str.

Mathilde Paravicini-Strasse, 4052 Basel, Switzerland
0.21 km entfernt

Mehr lesen
Parking Hirzbodenweg

Hirzbodenweg, 4052 Basel, Switzerland
0.24 km entfernt

Mehr lesen
Parking Engelgasse

Engelgasse, 4052 Basel, Switzerland
0.25 km entfernt

Mehr lesen
Parking Kapellenstr.

Kapellenstrasse, 4052 Basel, Switzerland
0.25 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Parking Hardstr. befindet sich an Hardstrasse, 4052 Basel, Switzerland, Basel. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

24/7

Blaue Zone. Parkuhr.

  • Parking Hardstr. bietet 135 Parkplätze für Fahrzeuge.

Webseite: bs.ch

.


Mehr Parkplätze in Basel Wegbeschreibung anzeigen Teilen