Parking E. Wullschleger-Str. : Eugen Wullschleger-Strasse, 4058 Basel, Switzerland


Verfügbare Details von Parking E. Wullschleger-Str. :




Name: Name

Parking E. Wullschleger-Str.

Adresse: Adresse

Eugen Wullschleger-Strasse, 4058 Basel, Switzerland

Kapazität: Kapazität

51 Plätze

Kontakt: Kontakt

bs.ch

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

24/7



Preise bei Parking E. Wullschleger-Str.

Blaue Zone


Mehr Parkplätze in Basel

Über Parking E. Wullschleger-Str. :

Parking E. Wullschleger-Str. ist ein Parkplatz an der Adresse Eugen Wullschleger-Strasse, 4058 Basel, Switzerland in Basel, Schweiz. Er verfügt über 51 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben. bs.ch


Öffnungszeiten :
24/7


In der Nähe von Parking E. Wullschleger-Str.:

Parking Paracelsusstr.

Paracelsusstrasse, 4058 Basel, Switzerland
0.04 km entfernt

Mehr lesen
Parking Im Heimatland

Im Heimatland, 4058 Basel, Switzerland
0.19 km entfernt

Mehr lesen
Parking Hirzbrunnenallee

Hirzbrunnenallee, 4058 Basel, Switzerland
0.26 km entfernt

Mehr lesen
Parking Magdenstr.

Magdenstrasse, 4058 Basel, Switzerland
0.28 km entfernt

Mehr lesen
Parking Wintersingerweg

Wintersingerweg, 4058 Basel, Switzerland
0.28 km entfernt

Mehr lesen
Parking Hirzbrunnenstr.

Hirzbrunnenstrasse, 4058 Basel, Switzerland
0.29 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Parking E. Wullschleger-Str. befindet sich an Eugen Wullschleger-Strasse, 4058 Basel, Switzerland, Basel. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

24/7

Blaue Zone

  • Parking E. Wullschleger-Str. bietet 51 Parkplätze für Fahrzeuge.

Webseite: bs.ch

.


Mehr Parkplätze in Basel Wegbeschreibung anzeigen Teilen