Parking Via delle Scuole : Via delle Scuole, 6918 Barbengo, Switzerland


Verfügbare Details von Parking Via delle Scuole :




Name: Name

Parking Via delle Scuole

Adresse: Adresse

Via delle Scuole, 6918 Barbengo, Switzerland

Kapazität: Kapazität

42 Plätze

Kontakt: Kontakt

lugano.ch

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

24/7



Preise bei Parking Via delle Scuole

Nicht verfügbar


Mehr Parkplätze in Barbengo

Über Parking Via delle Scuole :

Parking Via delle Scuole ist ein Parkplatz an der Adresse Via delle Scuole, 6918 Barbengo, Switzerland in Barbengo, Schweiz. Er verfügt über 42 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben. lugano.ch


Öffnungszeiten :
24/7


In der Nähe von Parking Via delle Scuole:

Parking Scuole

Via Municipio, 6918 Barbengo, Switzerland
0.13 km entfernt

Mehr lesen
Parking Via Soreso

Via Soreso, 6917 Barbengo, Switzerland
0.2 km entfernt

Mehr lesen
Parking Via Cantonale

Via Cantonale, 6917 Lugano, Switzerland
0.32 km entfernt

Mehr lesen
Parking Via delle Scuole

Via delle Scuole, 6918 Barbengo, Switzerland
0.43 km entfernt

Mehr lesen
Parking Via Campolungo

Via Campolungo, 6917 Lugano, Switzerland
0.44 km entfernt

Mehr lesen
Parking Via Campolungo

Via Campolungo, 6918 Lugano, Switzerland
0.5 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Parking Via delle Scuole befindet sich an Via delle Scuole, 6918 Barbengo, Switzerland, Barbengo. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

24/7

Nicht verfügbar

  • Parking Via delle Scuole bietet 42 Parkplätze für Fahrzeuge.

Webseite: lugano.ch

.


Mehr Parkplätze in Barbengo Wegbeschreibung anzeigen Teilen