Parking Dätwylerstrasse : Dätwylerstrasse, 6460 Altdorf (UR), Switzerland


Verfügbare Details von Parking Dätwylerstrasse :




Name: Name

Parking Dätwylerstrasse

Adresse: Adresse

Dätwylerstrasse, 6460 Altdorf (UR), Switzerland

Kapazität: Kapazität

30 Plätze

Kontakt: Kontakt

+41 41 874 12 12
altdorf.ch

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

24/7



Preise bei Parking Dätwylerstrasse

Mo - Fr 07.00 - 19.00 Uhr
Sa 07.00 - 17.00 Uhr
1 Std. / CHF 0.50
2 Std. / CHF 1.00
3 Std. / CHF 2.00
Maximale Parkzeit 3 Std.


Mehr Parkplätze in Altdorf (UR)

Über Parking Dätwylerstrasse :

Parking Dätwylerstrasse ist ein Parkplatz an der Adresse Dätwylerstrasse, 6460 Altdorf (UR), Switzerland in Altdorf (UR), Schweiz. Er verfügt über 30 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+41 41 874 12 12
altdorf.ch


Öffnungszeiten :
24/7

Angaben des Betreibers: Zentrale Parkuhr


In der Nähe von Parking Dätwylerstrasse:

Parking Höfligasse

Höfligasse, 6460 Altdorf (UR), Switzerland
0.11 km entfernt

Mehr lesen
Parking Lehnplatz

Lehnplatz, 6460 Altdorf (UR), Switzerland
0.14 km entfernt

Mehr lesen
Parking Dätwyler Holding

Dätwylerstrasse, 6460 Altdorf (UR), Switzerland
0.2 km entfernt

Mehr lesen
Parking Hellgasse West

Hellgasse West, 6460 Altdorf (UR), Switzerland
0.21 km entfernt

Mehr lesen
Parkhaus Schützenmatte

Schützengasse, 6460 Altdorf (UR), Switzerland
0.25 km entfernt

Mehr lesen
Parking Stöckligasse

Stöckligasse, 6460 Altdorf (UR), Switzerland
0.27 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Parking Dätwylerstrasse befindet sich an Dätwylerstrasse, 6460 Altdorf (UR), Switzerland, Altdorf (UR). Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

24/7

Mo - Fr 07.00 - 19.00 Uhr
Sa 07.00 - 17.00 Uhr
1 Std. / CHF 0.50
2 Std. / CHF 1.00
3 Std. / CHF 2.00
Maximale Parkzeit 3 Std.

  • Parking Dätwylerstrasse bietet 30 Parkplätze für Fahrzeuge.

Telefon: +41 41 874 12 12
Webseite: altdorf.ch

.


Mehr Parkplätze in Altdorf (UR) Wegbeschreibung anzeigen Teilen