Aparcamiento Paul-Heyse-Straße : Paul-Heyse-Straße, 10407 Berlin, Alemania


Detalles Disponibles de Aparcamiento Paul-Heyse-Straße :




Nombre: Nombre

Aparcamiento Paul-Heyse-Straße

Dirección: Dirección

Paul-Heyse-Straße, 10407 Berlin, Alemania

Capacidad: Capacidad

12 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

En la calle / Al aire libre

Operador: Operador

Bezirksamt Pankow von Berlin

Contacto: Contacto

+49 30 902956244

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas



Acerca de Aparcamiento Paul-Heyse-Straße :

Aparcamiento Paul-Heyse-Straße es un aparcamiento en la vía pública en Paul-Heyse-Straße, 10407 Berlin, Alemania. Está gestionado por Bezirksamt Pankow von Berlin. Cuenta con 12 plazas marcadas. Está abierto las 24 horas, los 7 días de la semana. Aparcar aquí es gratis. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Precios de Aparcamiento Paul-Heyse-Straße

tarifa plana ➜ gratis


Más estacionamientos en Berlin



Preguntas Frecuentes:

Aparcamiento Paul-Heyse-Straße se encuentra en Paul-Heyse-Straße, 10407 Berlin, Alemania, Berlin. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

tarifa plana ➜ gratis

  • Aparcamiento Paul-Heyse-Straße ofrece 12 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Aparcamiento Paul-Heyse-Straße es un parking de tipo: En la calle, Al aire libre.

  • Aparcamiento Paul-Heyse-Straße está gestionado por Bezirksamt Pankow von Berlin.

Teléfono: +49 30 902956244