Parkplatz Mühlenstraße : Mühlenstraße, 23552 Lübeck


Name: Name

Parkplatz Mühlenstraße

Adresse: Adresse

Mühlenstraße, 23552 Lübeck, Deutschland

Kapazität: Kapazität

2 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

KWL GmbH

Kontakt: Kontakt

+49 451 798880

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Ausstattungen Ausstattungen
  • Laden von Elektroautos
Einschränkungen Einschränkungen
  • Nur Elektrofahrzeuge
  • Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten
  • Parkscheibe erforderlich


Über Parkplatz Mühlenstraße :

Parkplatz Mühlenstraße ist ein Parkplatz am Straßenrand an der Adresse Mühlenstraße, 23552 Lübeck, Deutschland. Betrieben wird er von KWL GmbH. Er verfügt über 2 markierte Stellplätze. Er ist rund um die Uhr an 7 Tagen die Woche geöffnet. Das Parken ist hier kostenlos. Es gibt Laden von Elektroautos. Zufahrtsregeln: Nur Elektrofahrzeuge, Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten und Parkscheibe erforderlich. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Wo der Parkplatz in Lübeck liegt

Sie finden sie in Lübeck im Gebiet 23552, etwa 2,9 km ausserhalb des Zentrums. Unter den 206 Einträgen für Lübeck ist dies einer.

Wie gross er ist

Es gibt hier nur 2 Stellplätze. Der Schnitt in Lübeck liegt bei 68 Plätzen, dies ist also eine der kleineren Optionen.

Wann Sie parken können

Da nie geschlossen wird, spielt die Ankunftszeit keine Rolle.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Preise

An diesem Standort fällt keine Gebühr an.

Pauschale (8:00-20:00) ➜ gratis
Höchstparkdauer 3h (8:00-20:00)
gratis ausserhalb der angegebenen Zeiten

Vor Ort

Zur Ausstattung gehören Laden von Elektroautos. Geparkt wird im Freien, ohne Dach. Der Betreiber nennt diese Bedingungen: Nur Elektrofahrzeuge, Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten und Parkscheibe erforderlich.

Alternativen in der Nähe

Ist er belegt, liegt Parking Mühlenstraße 43 0,0 km entfernt. Weitere 20 Anlagen liegen im Umkreis von einem Kilometer.

Ein so kleiner Standort füllt sich rasch, eine Alternative ist nützlich.

+20 in der Nähe von Parkplatz Mühlenstraße:

Entfernungen berechnet ab Parkplatz Mühlenstraße

Alle Parkplätze in Lübeck

Parken in Lübeck: die wichtigsten Zahlen

Parkito listet 206 Parkmöglichkeiten in Lübeck, Deutschland, mit Preisen, Öffnungszeiten und Zufahrtsdetails.

206Parkmöglichkeiten
183kostenlose Parkplätze
192rund um die Uhr geöffnet
49mit E-Ladestation
13 395Stellplätze insgesamt

Der grösste ist Parking LUV Shopping / Ikea mit 2200 Stellplätzen.

Gratis parkieren in Lübeck

Parken in Städten nahe Lübeck

Wie viele Parkmöglichkeiten gibt es in Lübeck?

In Lübeck sind 206 Parkmöglichkeiten auf Parkito gelistet. Zusammen bieten sie 13 395 markierte Stellplätze.

Wo kann ich in Lübeck gratis parkieren?

In Lübeck gibt es 183 kostenlose Parkmöglichkeiten, zum Beispiel Parking LUV Shopping / Ikea, Parking Flughafen Lübeck - P5, Parking Kurzentrum Leuchtenfeld.

Gibt es in Lübeck Parkplätze, die rund um die Uhr geöffnet sind?

Ja, 192 Parkmöglichkeiten in Lübeck sind rund um die Uhr geöffnet.

Was ist der grösste Parkplatz in Lübeck?

Der grösste ist Parking LUV Shopping / Ikea mit 2200 Stellplätzen.

Häufig gestellte Fragen zu Parkplatz Mühlenstraße in Lübeck

Parkplatz Mühlenstraße befindet sich an Mühlenstraße, 23552 Lübeck, Deutschland, Lübeck. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Pauschale (8:00-20:00) ➜ gratis
Höchstparkdauer 3h (8:00-20:00)
gratis ausserhalb der angegebenen Zeiten

  • Laden von Elektroautos

  • Nur Elektrofahrzeuge
  • Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten
  • Parkscheibe erforderlich

  • Parkplatz Mühlenstraße bietet 2 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Mühlenstraße ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • Parkplatz Mühlenstraße wird von KWL GmbH betrieben.

Telefon: +49 451 798880



Suchbegriffe zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz Lübeck
  • Parkplatz Mühlenstraße Lübeck
  • Gratis parkieren Lübeck
  • Aussenparkplatz Lübeck
  • Parkplatz Mühlenstraße
  • Parkplatz 23552 Lübeck
  • Parkplatz Lübeck Zentrum
  • Parkplatz Deutschland