Parkplatz Hunscheidtstraße 8 : Hunscheidtstraße 8, 44789 Bochum


Name: Name

Parkplatz Hunscheidtstraße 8

Adresse: Adresse

Hunscheidtstraße 8, 44789 Bochum, Deutschland

Kapazität: Kapazität

2 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Stadt Bochum

Kontakt: Kontakt

+49 234 61063299

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet



Über Parkplatz Hunscheidtstraße 8 :

Parkplatz Hunscheidtstraße 8 ist ein Parkplatz am Straßenrand an der Adresse Hunscheidtstraße 8, 44789 Bochum, Deutschland. Betrieben wird er von Stadt Bochum. Er verfügt über 2 markierte Stellplätze. Er ist rund um die Uhr an 7 Tagen die Woche geöffnet. Das Parken ist hier kostenlos. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Wo der Parkplatz in Bochum liegt

Sie finden sie in Bochum im Gebiet 44789, etwa 0,4 km ausserhalb des Zentrums. Unter den 144 Einträgen für Bochum ist dies einer.

Wie gross er ist

Es gibt hier nur 2 Stellplätze. Der Schnitt in Bochum liegt bei 47 Plätzen, dies ist also eine der kleineren Optionen.

Wann Sie parken können

Da nie geschlossen wird, spielt die Ankunftszeit keine Rolle.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Preise

An diesem Standort fällt keine Gebühr an.

Pauschale ➜ gratis

Vor Ort

Geparkt wird im Freien, ohne Dach.

Alternativen in der Nähe

Ist er belegt, liegt Parking Hunscheidtstraße 18 0,0 km entfernt. Weitere 12 Anlagen liegen im Umkreis von einem Kilometer.

Ein so kleiner Standort füllt sich rasch, eine Alternative ist nützlich.

Alle Parkplätze in Bochum

Mehr laden

Parken in Bochum: die wichtigsten Zahlen

Parkito listet 144 Parkmöglichkeiten in Bochum, Deutschland, mit Preisen, Öffnungszeiten und Zufahrtsdetails.

144Parkmöglichkeiten
142kostenlose Parkplätze
124rund um die Uhr geöffnet
39mit E-Ladestation
6 529Stellplätze insgesamt

Der grösste ist Parking Kaufland mit 648 Stellplätzen.

Gratis parkieren in Bochum

Parken in Städten nahe Bochum

Wie viele Parkmöglichkeiten gibt es in Bochum?

In Bochum sind 144 Parkmöglichkeiten auf Parkito gelistet. Zusammen bieten sie 6 529 markierte Stellplätze.

Wo kann ich in Bochum gratis parkieren?

In Bochum gibt es 142 kostenlose Parkmöglichkeiten, zum Beispiel Parking Kaufland, Parking Seats and Sofas / Babypark, Parking Hafen Heveney P2.

Gibt es in Bochum Parkplätze, die rund um die Uhr geöffnet sind?

Ja, 124 Parkmöglichkeiten in Bochum sind rund um die Uhr geöffnet.

Was ist der grösste Parkplatz in Bochum?

Der grösste ist Parking Kaufland mit 648 Stellplätzen.

Häufig gestellte Fragen zu Parkplatz Hunscheidtstraße 8 in Bochum

Parkplatz Hunscheidtstraße 8 befindet sich an Hunscheidtstraße 8, 44789 Bochum, Deutschland, Bochum. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Pauschale ➜ gratis

  • Parkplatz Hunscheidtstraße 8 bietet 2 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Hunscheidtstraße 8 ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • Parkplatz Hunscheidtstraße 8 wird von Stadt Bochum betrieben.

Telefon: +49 234 61063299



Suchbegriffe zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz Bochum
  • Parkplatz Hunscheidtstraße 8 Bochum
  • Gratis parkieren Bochum
  • Aussenparkplatz Bochum
  • Parkplatz Hunscheidtstraße 8
  • Parkplatz 44789 Bochum
  • Parkplatz Bochum Zentrum
  • Parkplatz Deutschland